Как разблокировать новые маршруты морской рыбалки в FFXIV Patch 6.4


Океанская рыбалка долгое время была своего рода полусекретным хаком, позволяющим очень быстро повысить уровень вашей работы Фишера и получить один из самых холодных и расслабляющих материалов в Final Fantasy XIV. Так что это фантастическая новость, что FFXIV Patch 6.4 добавил несколько новых маршрутов морской рыбалки, отправив вас в круиз вокруг берегов Кугане и Рубинового моря. Вот как разблокировать и отправиться в круиз самостоятельно.

Разблокировка новых маршрутов морской рыбалки в Final Fantasy XIV с патчем 6.4.

Изображение через Square Enix

Нет новых квестов, чтобы разблокировать новые маршруты морской рыбалки. Просто убедитесь, что вы уже разблокировали работу Фишера, взяв квест под названием «Путь рыбака» на нижних палубах Лимсы Ломинсы (X: 7, Y: 14). Затем отправляйтесь в Дрисктоту на X: 3, Y: 12 в доках, чтобы зарегистрироваться для участия в Ocean Fishing.

Связанный: Как разблокировать Lynx of the Fallen Shadow в FFXIV

Как разблокировать рыболовные маршруты Кугане и Рубинового моря в FFXIV

Скриншот от Pro Game Guides

Что отличает новые маршруты морской рыбалки от старых, так это название маршрута. Старый маршрут назывался Маршрутом Индиго, и вы могли ловить рыбу в знакомых местах, таких как море Ротано, пролив Ротлит и другие.

Новый маршрут называется Рубиновый маршрут. Вам нужно будет зарегистрироваться на Ruby Route при регистрации в рыболовной экспедиции. Это даст вам доступ к новым локациям, Руби Прайс и Единая река. Если посмотреть на карту, то это огромное путешествие, так что приготовьтесь к невероятной рыбалке!

Следите за профессиональными руководствами по игре, чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого по Final Fantasy XIV, например «Как разблокировать квесты по улучшению оружия FFXIV — Manderville Weapons 6.35».

Добавить комментарий