Как разблокировать новые наряды в Redfall


В Redfall есть несколько захватывающих игровых персонажей, каждый со своими уникальными навыками и характером. Несмотря на то, что вы не можете создать своего собственного персонажа, вы все равно можете изменить внешний вид героев, разблокировав различные наряды, стили и аксессуары, эксклюзивные для каждого персонажа. Вот как вы можете изменить наряд своего персонажа, чтобы вы могли пойти и надрать задницу вампиру и при этом хорошо выглядеть.

Как получить больше нарядов в Redfall

Скриншот от Pro Game Guides

В зависимости от того, за какого персонажа вы играете (я лично выбрал Реми), вы начнете открывать для них разные наряды по мере прохождения сюжетных миссий и побочных квестов и открытия новых локаций на карте. Каждый открываемый вами наряд зависит от миссии или места, которое вы только что обнаружили, и персонажа, которым вы являетесь, например, Реми получает комбинезон пожарного за очистку пожарной станции. Мелкие детали снаряжения, такие как шляпы или рюкзаки, можно найти в качестве добычи по всему острову.

Вы также можете разблокировать некоторые эксклюзивные награды за экипировку, купив наборы для игры, такие как набор «Охотник на вампиров», или обновив игру до специального издания Bite Back Special Edition. Обычно они включают одежду для каждого персонажа, поэтому, даже если вы поменяете героев, у вас также будет доступ к специальной одежде Bite Back, но в их собственном уникальном стиле.

Связанный: Когда вы разблокируете Remnant God Vampire и Blood Remnant в Redfall?

Как сменить одежду в Redfall

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сменить одежду вашего персонажа, вам нужно открыть свой Меню и отправляйтесь в Выгрузка вкладка Здесь вы увидите все свое экипированное оружие и изображение вашего персонажа посередине. Нажимать А на изображение вашего персонажа, чтобы начать менять его одежду.

Скриншот от Pro Game Guides

В этом меню настройки у вас будет возможность изменить их голову, тело, полную экипировку и рюкзак. На всех закрытых нарядах будет красный замок. Цифры рядом с различными вариантами выбора — это доступные варианты, которые вы в настоящее время разблокировали. Нажмите А на предметах, в которые вы хотите переодеться, и они будут отображаться на вашем персонаже. Он также даст вам краткое описание того, как вы разблокировали стиль при наведении на него курсора. Вы можете смешивать и сочетать все стили и найти идеальный для вас.

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Redfall? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как оборудовать кол в Redfall или какую миссию выбрать в первую очередь, «Могильная ситуация», «Дарит вам завтра» или «Голос во тьме» в Redfall!

Добавить комментарий