Как разблокировать огнемет в Warhammer 40k Darktide — Руководство по огнемету


Все оружие в Warhammer 40k Darktide само по себе является культовым, но Flamer имеет свой уникальный статус во вселенной. Он предоставляет средства для быстрой и жестокой расправы со многими врагами. Оружие, не похожее ни на одно другое, потому что оно имеет область действия, Огнемет не требует умелого стрелка, чтобы обеспечить эффективный контроль над толпой.

Как получить огнемет в Warhammer 40k Darktide?

Во вселенной Warhammer 40k Огнемет — это оружие, используемое в основном членами Экклезиархии для уничтожения демонов и еретиков, и им могут владеть исключительно фанатики-проповедники. Чтобы разблокировать Flamer, вам нужно достичь 8 уровня на вашем Zealot Preacher. После этого отправляйтесь на Armory Exchange. Возможно, вам придется обновить его несколько раз, чтобы появился огнемет. Как только увидите, купите.

Связанный: Как получить дропы и награды Darktide Twitch — Warhammer 40k

Использование Flamer может быть не таким простым, как кажется. Как и у многих других видов оружия в Darktide, у Flamer есть два режима стрельбы. Когда вы стреляете из него от бедра, он испускает ограниченные вспышки пламени, которые хороши для уничтожения небольших групп врагов. Однако если прицелиться вниз, оружие стреляет в полностью автоматическом режиме. Этот режим полезен при работе с ордой по мере ее появления.

Если вы ищете дополнительные руководства по Warhammer 40k Darktide, обязательно ознакомьтесь с разделами «Как изменить внешний вид в Warhammer 40k: Darktide» и «Warhammer 40K Darktide — Rending stat», которые объясняются в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий