Как разблокировать оператора Alex в MW2 и Warzone 2


Обновление третьего сезона для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 представило в игре двух новых оперативников: Алехандро Варгаса и Валерию Гарсу. Обновление середины сезона выйдет 10 мая и принесет еще одного знакомого оператора, которого игроки могут использовать в многопользовательской игре, королевской битве и демилитаризованной зоне. Приготовьтесь приветствовать Алекса Келлера, любимого фанатами оперативника Task Force 141 из Modern Warfare 2019.

Как получить скин оператора Alex в Modern Warfare 2 и Warzone 2

Игроки могут разблокировать Алекса как оператора, завершение 3-го эпизода рейда в кооперативе Modern Warfare 2. Если вы еще не знаете, Raid — это совместный режим для трех игроков, который требует командного решения головоломок. Я рекомендую вам сыграть первые два эпизода с двумя другими друзьями, потому что «Рейд» также является повествовательным продолжением сюжетной линии после кампании MW2.

Связанный: Как получить секретные награды за добычу в Warzone 2

Алекс с MW 2019 (изображение через Activision)

В то время как некоторые игроки рады возвращению знакомого лица в игру, другие испытывают смешанные чувства по поводу этого дополнения. Повторное введение тех же персонажей и похожей косметики, за которую игроки уже заплатили много лет назад, кажется ленивой работой одной из крупнейших игровых франшиз в мире. Тем не менее, я надеюсь, что они, по крайней мере, придумают несколько уникальных, не переработанных наборов скинов для Алекса в будущем.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в наш раздел Какие плейлисты есть в Warzone 2 сегодня? (обновляется еженедельно) статья.

Добавить комментарий