Как разблокировать персонажей в MultiVersus

MultiVersus - Character Unlocks


MultiVersus позволяет вам играть за персонажей из множества различных шоу и сериалов. Если вы когда-нибудь хотели, чтобы Шэгги и Супермен устроили дуэль, то этот файтинг для вас.

Однако, когда вы впервые начнете играть в MultiVersus, единственным доступным для игры персонажем будет Чудо-женщина. Вам нужно будет разблокировать всех остальных персонажей, чтобы играть с ними.

В следующем руководстве объясняется, как разблокировать всех персонажей в MultiVersus.

Как разблокировать персонажей в MultiVersus

Есть несколько способов разблокировать персонажей в игре, включая микротранзакции. Все зависит от вас и от того, какой способ более удобен для вас и вашего кошелька.

Использование золота

Золото — это основная внутриигровая валюта, которую вы можете использовать для разблокировки новых персонажей. Вы можете зарабатывать золото, просто играя и выигрывая матчи против других игроков. Золото также присуждается в качестве награды за ежедневный вход в систему, выполнение начальных миссий, повышение уровня персонажей, а также боевой пропуск.

Однако это самый медленный и сложный способ разблокировки персонажей в MultiVersus, поскольку для разблокировки всех персонажей потребуется много шлифовки и выигрышных матчей. Обратите внимание, что персонаж стоит от 1500 до 3000 золотых.

Использование глимиума

Гораздо более быстрый, но более дорогой способ разблокировать персонажей в MultiVersus — через Gleamium.

Глимиум — это еще один тип внутриигровой валюты, но его покупка стоит реальных денег. Это премиальная валюта, которую вы не можете фармить через прогресс.

Если вы заинтересованы в том, чтобы вынуть свой бумажник, в настоящее время доступны следующие варианты покупки:

  • 450 глэмиум — $4,99
  • 1000 глэмиумов — 9,99 долларов США
  • 2200 глэмиумов — 19,99 долларов США
  • 6000 глэмиумов — 49,99 долларов США

Каждый персонаж, которого вы хотите разблокировать с помощью Gleamium, будет стоить 700 Gleamium. Следовательно, вам нужно будет потратить примерно 100 долларов (или больше), чтобы разблокировать весь список персонажей.

Это действительно дорогой способ разблокировать персонажей, но если у вас есть деньги, которые можно потратить, то это, безусловно, самый быстрый способ разблокировать всех персонажей в MultiVersus.

Использование токенов персонажей

Третий и последний способ разблокировки персонажей в MultiVersus — это жетоны персонажей. Это еще один вид внутриигровой валюты. Однако их нельзя купить, как глимиум, и нельзя обработать, как золото.

Жетоны персонажей можно получить как часть пакетов Founder Pack, что является способом поддержки разработчиков и игры. Эти наборы содержат несколько бонусных предметов, включая жетоны персонажей.

Прямо сейчас в MultiVersus можно купить три разных набора Founder Pack, но они довольно дорогие. Стандартный пакет стоит 39,99 долларов, что дает вам 15 жетонов персонажей и 300 Gleamium.

Каждый жетон персонажа открывает одного персонажа, а это означает, что если вы купите стандартный набор, вы сможете разблокировать 15 персонажей.


Добавить комментарий