Как разблокировать подземелье Лазурит Маналис в Final Fantasy XIV с патчем 6.3


Лазурит Маналис — новое подземелье, добавленное в Final Fantasy XIV в обновлении 6.3. В подземелье вы исследуете заснеженные горы вокруг Гарлемальда, пытаясь раскрыть тайны заброшенной деревни, которая когда-то была домом для культа Жнецов. Вот как разблокировать подземелье 6.3 Lapis Manalis.

Разблокировка Lapis Manalis в FFXIV

Чтобы разблокировать подземелье Lapis Manalis, вам нужно будет пройти сюжет 6.3 до пятого квеста, King of the Mountain. Это заимствовано у Альфино в Терциуме, Гарлемальд (X: 32, Y: 16.5). Базовая награда за квест — 5184 гил, но награды за подземелье включают броню, миньона и многое другое.

Связанный: Как начать MSQ в Final Fantasy XIV 6.3

Как и в случае с сюжетными подземельями, все это можно запустить как часть Party Finder или в доверительном управлении с группой NPC. По умолчанию подземелье запускается Варшаном, Алифино и Зеро. Но вы также можете пройти подземелье с Эстиниеном, Алисой или И’штолой, что дает вам множество вариантов DPS.

Лазурит Маналис — это подземелье 90-го уровня с минимальным средним уровнем предметов 590. Прежде чем пытаться присоединиться к подземелью, убедитесь, что вы достигли 90-го уровня и имеете средний уровень предметов 590 для всего снаряжения. Рекомендуется запускать его как траст для начала, а затем для игроков!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать миньона Mama Automaton в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий