Как разблокировать рейд альянса Евфросинии в Final Fantasy XIV Patch 6.3


В FFXIV Patch 6.3 был выпущен новый рейд альянса Euphrosyne на 24 человека. Это второй рейд из серии рейдов Myths of the Realm, в котором Воин света сражается с богами Эорзеи в серии испытаний. Вот как его разблокировать.

Как разблокировать Евфросину в FFXIV

Чтобы разблокировать Евфросину, вам нужно поговорить с Дериккоторый находится в Мор Дона (X: 23,9 Y: 9,1). Дерик был нашим спутником в исследовании странного мира Аглаи в прошлом рейде, а теперь возвращается с квестом Вернитесь в Призрачное Царство.

Связанный: Где найти и использовать изношенные карты офиотаврошкуры в Final Fantasy XIV

Euphrosyne — рейд 90-го уровня, для которого требуется 24 игрока. Минимальный средний уровень предмета — 590, и вам нужно будет достичь его, чтобы иметь возможность войти в рейд. В рейде вы сразитесь еще с четырьмя богами Эорзеи в их собственных царствах, пока они пытаются испытать вашу храбрость, а вы попытаетесь разгадать тайну того, кто эти существа, если не первобытные существа или боги.

Награды за рейд альянса Euphrosyne включают в себя нового миньона, свитки оркестриона и новый набор доспехов. Кроме того, раз в неделю вы будете получать монету Евфросинии, которую можно обменять вместе с монетой Аглаи на предмет улучшения для определенных доспехов, оружия и аксессуаров.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать миньона корги в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий