Как разблокировать скрытое достижение «Песнь ночи и рассвета» в Old Vanarana в Genshin Impact


Песня Ночи и Зари — это достижение «Чудеса света», которое вы можете разблокировать, избавившись от Магов Бездны и Лектора Бездны, сеющих хаос в Старой Ванаране. Чтобы приступить к выполнению задания «Скрытое исследование», вы должны сначала разблокировать Старую Ванарану (включая Статую Семерых), выполнив всю линейку мировых заданий Араньяки.

Как выполнить скрытую исследовательскую задачу «Песнь ночи и рассвета» в Genshin Impact

Вы должны победить семь магов Пиро Бездны а также потушить огонь перед ними в следующих местах, указанных на изображении ниже. Вы можете победить их в любом порядке, но мы настоятельно рекомендуем следовать маршруту, изложенному ниже, чтобы было легче найти врагов. Пожалуйста не используйте точку телепортации к северо-востоку от Старого Ванаранытак как это приведет вас под землю, тогда как все Маги Бездны находятся над землей.

Связанный: Genshin Impact, пока Вана не исцелится, руководство по мировому заданию

Изображение Pro Game Guides

Убедитесь, что в вашей группе есть поджигатель, чтобы облегчить победу над Магами Бездны. Имейте в виду, что вы также должны избавиться от костра перед ними в каждой локации, чтобы выполнить задачу.

Изображение Pro Game Guides

Победив всех магов Пиро Бездны и потушив их костры, вы должны телепортироваться к Старой Статуе Семи Ванараныгде вас будет ждать Лектор Бездны.

Изображение Pro Game Guides

После победы над Лектором Пиро Бездны вы разблокируете скрытое достижение «Чудеса света» под названием Песня ночи и рассвета.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как найти плохих парней, прячущихся в деревне Вимара в Genshin Impact, чтобы выполнить еще одну задачу после квестовой линии Араньяки.

Добавить комментарий