Как разблокировать снаряжение Якаку в Final Fantasy XIV Patch 6.3


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 действительно популярным новым предметом было снаряжение Якауку. Гламурный комплект снаряжения со стильной юкатой и цветочной татуировкой. Вот как разблокировать снаряжение Якаку в FFXIV.

Как получить Якаку Доги в FFXIV

Якаку-доги — награда за помощь в выполнении квестов Великого стремления Татару в обновлении 6.3. После принятия квеста в Старом Шарлаяне молодой магазин одежды Татару отправляет вас с заданием в Кугане, Отхард и, в конце концов, обратно в Шарлаян. Вы также можете ознакомиться с нашим полным руководством о том, где найти этот квест и как его начать.

Выполнив квест Благоприятная возможность в награду вы получите набор доспехов Якаку. Во время этого квеста вы воссоединитесь с четырьмя лордами, которые были антагонистами серии испытаний в Stormblood.

Связанный: Как разблокировать маунта Пинки в Final Fantasy XIV

Доспех Якаку представляет собой набор из пяти частей, который включает в себя головной убор, часть туловища, два комплекта ног и сапоги. Каждый уровень один и имеет незначительную статистику, так что на самом деле просто для гламура. И это прекрасно, потому что это одни из самых привлекательных предметов гламурного снаряжения, вдохновленных Дальним Востоком, которые мы когда-либо получали. Лично мы отныне носим часть этого комплекта снаряжения на всех наших гламурных самураях!

Больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV. Как разблокировать маунта Андена III в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий