Как разблокировать средство передвижения Aeturna в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.35 в игру было добавлено несколько новых средств передвижения, в том числе средство передвижения Aeturna. Этот электрический синий тигр — одно из самых сложных ездовых животных, которое можно получить в новом патче, и не сразу понятно, как его получить. Вот как разблокировать средство передвижения Aeturna в Final Fantasy XIV.

Как получить маунта Aeturna в FFXIV

Гора Аэтурна — это награда за прохождение нового глубокого подземелья Эврика Ортос не один, не два, а четыре раза подряд. Как только вы достигнете 100-го этажа Эврики Ортос четыре раза, вы получите Серьги Энаретос, Браслет Энаретос, Кольцо Энаретос и Ожерелье Энертос.

Вернитесь в Мор Дхона и поговорите с Ко Рабнтахом в точках X: 34.7, Y: 19.3, надев все четыре аксессуара Ортоса. После короткого диалога вы получите достижение Vintage Vogue. Затем перейдите на страницу достижений и получите рог Aeturna в качестве приза. Вы также сможете экипировать звание Суверенного Героя после того, как получите достижение.

Связанный: Разблокируемые предметы, которые вы могли пропустить в Final Fantasy XIV Patch 6.35

Что такое Aeturna в FFXIV?

Аэтурна — мифический летающий тигр, который, как сообщается, был верховым животным аллаганского императора Ксанде. Это существо, согласно его описанию, «обладает замечательной жизненной силой, и помимо того, что оно служит бронированным боевым зверем, оно также было предметом исследования аллаганов в области бессмертия». Наслаждайтесь своим бессмертным боевым тигром ответственно!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить все карты Triple Triad, добавленные в Final Fantasy XIV патч 6.35, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий