Как разблокировать стойку Crossguard в Jedi Survivor


В Jedi Survivor вы можете изучить и освоить пять различных боевых стоек, основанных на использовании светового меча. Узнав, что Кайло Рен фирменная стойка Crossguard будет в Jedi Survivor, мы уступили темной стороне силы и отправились на широкую охоту, чтобы разблокировать этот боевой стиль. Стойку Crossguard можно получить на Расколотой Луне, но вам нужно продвигаться по сюжетной линии, чтобы сначала разблокировать эту планету. Вот как разблокировать стойку Crossguard в Jedi Survivor.

Где получить стойку Crossguard в Star Wars Jedi Survivor

Расколотая Луна — это небольшой спутник недалеко от Кобо, и Кэл может посетить этот регион после достижения базы Цере Джунды. Прежде чем отправиться исследовать Даган Геру, у вас будет возможность посетить Кобо или Расколотую Луну. Мы рекомендуем сначала посетить Расколотую Луну, так как вы можете разблокировать стойку перекрестной защиты на этой планете.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать стойку Crossguard, вам нужно победить Дрию Торн, одного из врагов Бедламских рейдеров. Этот враг вооружен световым мечом Crossguard, и Кэл может модифицировать его после устранения врага. Дрия Торн находится в Заброшенной литейной рядом с точкой медитации Изготовителей надстроек. Вы посетите эту область, следуя основной сюжетной линии, чтобы найти устройство Высокой Республики. Посмотрите на изображение карты выше, чтобы увидеть точное местоположение этой точки медитации.

Связанный: Кто из главных героев погибнет в Jedi Survivor? (Предположение)

Как победить Дрию Торн в Star Wars Jedi Survivor

Скриншот от Pro Game Guides

Дрия Торн может быть хитрым врагом, поскольку этот персонаж может исчезать, а также использует световой меч. Техника исчезновения также маскирует световой меч противника, поэтому вам придется полагаться на звуковые сигналы. Поскольку Дрия использует стойку перекрестной защиты, его атаки будут иметь длинную анимацию завершения.

Однако атаки из стойки Crossguard сильнее и могут сократить здоровье Кэла за несколько ударов. Сражаясь рядом с Дрией, попытайтесь выполнить Точное Уклонение, чтобы восстановить Измеритель Силы. Точно так же, если вы пытаетесь парировать, активируйте медленный режим, так как он дает вам достаточно времени, чтобы среагировать.

К настоящему времени вы бы разблокировали стойку бластера, и она очень эффективна против этого врага. Идеальный метод — создать дистанцию ​​между Кэлом и Дрией, выстрелить из бластера, прыгнуть и приблизиться, чтобы ударить световым мечом. Удар Дрии саблей в стойке бластера перезаряжает оружие, так что вы можете повторить этот метод в сочетании с силами Силы.

Для получения дополнительной информации о Star Wars Jedi: Survivor ознакомьтесь с разделом «Как решить головоломку Палаты разума в Jedi Survivor» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий