Как разблокировать ценный экран оружия в демилитаризованной зоне


В комплексе Кощея в Call of Duty: Warzone DMZ есть несколько секретов, которые можно обнаружить, и награды, такие как план «Горячее безумие». У владельца магазина в разделе «Администрация фабрики» есть станция безопасной покупки, где вы можете обменять на специальные предметы, которые больше нигде не доступны, включая косметику «Ценный экран оружия».

Оглавление
Как получить ценный экран оружия в демилитаризованной зоне
Как получить золотую рыбку на острове Асика
Как получить ключ-карту бункера 11 в здании 21
Как получить консольный девкит в Al Mazrah

Как получить ценный экран оружия в демилитаризованной зоне

Экран с ценным оружием можно приобрести в меню «Бартер» на Станции безопасной покупки в обмен на три специальных предмета:

  • 1 Золотая рыбка: Обмен на Остров Асика
  • 1 ключ-карта бункера 11: Обмен в здании 21
  • 1 комплект разработчика консоли: Обмен в Аль-Мазре

Каждая из этих ценностей считается Предмет миссии, что означает, что вы можете носить их со спичками и из них, не теряя их. Тем не менее, я настоятельно рекомендую вам использовать Безопасный рюкзак всякий раз, когда вы можете, чтобы вы не потеряли эти труднодоступные предметы в случае смерти. Кроме того, предположим, что вы получили Золотую рыбку с острова Асика, храните ее в своем тайнике с предметами миссии, пока не приобретете две другие ценности.

Как получить золотую рыбку на острове Асика

Золотую рыбку можно обменять на любой станции покупки на карте острова Асика на следующие предметы:

  • 1 Асика Кицунэ Оригинал
  • 1 банк собак
  • 1 Статуя кошки

Асика Кицунэ Оригинал — это маска, которую вы можете получить в Дрейфующая сумка с припасами, который можно разблокировать с помощью ключа от скелета или ключа от дрейфующей сумки с припасами. Идите к северу от ферм Оганикку в место, указанное на карте выше. Нырните под воду, и вы увидите выделенный спортивная сумка. Получите оригинал Асика Кицунэ после разблокировки тайника с добычей и быстро выплывите на поверхность.

Следующие два предмета, Dog Bank и Cat Statue, одинаково редки, и вы можете найти их в шкафчиках и спортивных сумках на острове Асика. Ищите эти предметы в POI, включая порт Асика, замок Цуки и водные пути. Я предлагаю вам получить оригинальную маску Kitsune в последнюю очередь, так как ее нельзя носить между матчами без надежного рюкзака. Когда у вас будут все три предмета, обменяйте их на золотую рыбку и извлеките ее из демилитаризованной зоны.

Связанный: Руководство по миссии Red Smoke DMZ

Как получить ключ-карту бункера 11 в здании 21

Ключ-карту бункера 11 можно обменять на станции покупки здания 21 на следующие предметы:

  • 1 красная карта доступа
  • 1 синяя карта доступа
  • 1 черная карта доступа
  • 1 зеленая карта доступа

Ниже я перечислил несколько самых известных способов получить карты доступа к зданию 21 в демилитаризованной зоне:

  • Эти четыре карты доступа можно приобрести у Сброс припасов на Аль-Мазре и острове Асика.
  • Следите за этими картами доступа, обыскивая здание 21.
  • Выньте Уилсон и Великан в Здании 21, так как из них часто выпадают Черные Карты Доступа.
  • Комната исследовательского центра на острове Асика также есть карта гарантированного доступа, а это значит, что вы можете разблокировать ее в каждом матче, используя ключ от скелета.

Получение ключ-карты бункера 11 — самая сложная часть разблокировки ценного экрана оружия. Получить все карты доступа к зданию 21 достаточно сложно, но они также должны быть в наличии. нетронутый состояние. Это означает, что использованные и изношенные карты-ключи, подобные показанной на первом изображении, не будут работать. Получив четыре карты доступа, обменяйте их на станции покупки, расположенной под основной комнатой на второй этаж рядом с растениями (см. второе изображение).

Связанный: Case The Place Руководство по миссии DMZ

Как получить консольный девкит в Al Mazrah

Комплект разработчика консоли можно обменять на любой станции покупки на карте Аль-Мазра на следующие предметы:

  • 3 игровая приставка
  • 2 ядерных топливных стержня
  • 1 Золотой череп Аль-Багры Минора
Скриншот от Pro Game Guides

Получение трех игровых консолей может быть утомительной задачей, поскольку для этого вам нужно заняться мародерством в Аль-Мазре. Эти редкие предметы случайным образом появляются на карте, однако я бы посоветовал вам искать их внутри зданий, таких как дома, квартиры, склады боеприпасов и магазины. Некоторые из POI, которые я рекомендую посетить, это город Саид, порт Хафид и город Аль-Мазра.

Затем, чтобы получить 2 ядерных топливных стержня, вам нужно будет выполнить Контракт на безопасный ядерный материал. Поднятие контракта пометит ближайший ящик с инструментами счетчиком Гейгера. Наденьте устройство в свой тактический слот и используйте его, чтобы найти радиоактивный тайник в выделенных областях на вашей карте. Ядерные топливные стержни, которые вы ищете, будут внутри этих контейнеров вместе с некоторыми другими предметами.

Наконец, Золотой череп Малого Аль-Багры можно получить у Тайник затонувшего корабельного вора. Этот запертый тайник с добычей можно открыть ключом тайника вора, однако я бы посоветовал вам принести Скелетный ключ в матч, чтобы упростить задачу. Как следует из названия, тайник затонувшего корабельного вора находится на затонувшем корабле.

Лодка находится у южного побережья Аль-Мазра рядом с Сарриф Бэй (см. первое изображение). Идите к месту, отмеченному на карте, и плывите к затонувшему кораблю. Нырните под воду, как показано на третьем изображении, и вы увидите трещину в корпусе корабля. Введите, и вы увидите выделенный спортивная сумка который вы можете разблокировать, чтобы получить Золотой череп Аль-Багры Малого. Продайте все предметы, необходимые для комплекта разработчика консоли, в ближайшем магазине и изгоните из зоны отчуждения.

Теперь у вас должен быть бартерный рецепт для ценного прикрытия для оружия, т. е. золотой рыбки, ключ-карты бункера 11 и комплекта разработчика консоли. Перенесите предметы из тайника в рюкзак и отправляйтесь в комплекс Кощей через Аль-Мазру. Это та часть, где я бы сказал, что вы должны использовать Безопасный рюкзак так как вы не потеряете с трудом заработанные предметы после смерти.

Оказавшись внутри Комплекса Кощея, вы можете войти в Администрацию Фабрики через Химический завод. Кроме того, вы можете использовать ярлыки Казармы или Отдела оборонных исследований. Разблокируйте станцию ​​безопасной покупки, найдя и разместив предметы в списке лавочника. Наконец, откройте бартерное меню и обменяйте ценный экран оружия, чтобы разблокировать его навсегда в DMZ, Warzone 2 и MW2.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Руководство по борьбе с сухостью глаз» в DMZ.

Добавить комментарий