Как разблокировать Эврику Ортос в Final Fantasy XIV


Эврика Ортос — это совершенно новое подземелье Deep Dungeon, доступное в Final Fantasy XIV Patch 6.3. Эврика Ортос, преемница «Дворца мертвых» и «Рая на высоте», представляет собой новый вызов для игроков, которые хотят довести себя до предела в этом мошенническом испытании. Вот как разблокировать Эврику Ортос в FFXIV.

Разблокировка Эврика Ортос в FFXIV

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать Эврику Ортос, вам нужно сначала убедиться, что вы очистили как минимум 50 этаж во Дворце мертвых и Небесах на высоте. Это может занять некоторое время, поэтому убедитесь, что вы его выполнили! Затем отправляйтесь в Мор Дхона и поговорите с Ко Рабнтахом в X: 21.8, Y: 8.1. Вы должны быть не ниже 81 уровня, чтобы принять это испытание.

Связанный: Полное руководство по подземелью Heaven On High Deep — Final Fantasy XIV

Существуют также различные этапы, которые можно выполнить, достигнув определенных уровней Эврика Ортос. На 30-м и 100-м уровнях Эврики Ортос вернитесь к Мор Дхоне и снова поговорите с Кохом, чтобы разблокировать больше наград и званий.

Зачем запускать Eureka Orthos в FFXIV?

Помимо того, что вы хотите бросить себе новый вызов, прохождение Эврика Ортос даст вам возможность разблокировать множество миньонов, ездовых животных и других вкусностей. Кроме того, прохождение самого высокого уровня Эврика Ортос откроет новый эксклюзивный титул — почетный знак, которым можно похвастаться перед другими!

Чтобы узнать больше новостей, подробностей и руководств по патчу 6.35 Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать племенные квесты лопорритов в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий