Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari


Второе дополнение Vampire Survivors, Tides of the Foscari, добавляет в популярный шутер-рогалик несколько новых персонажей. Первая, с кем вы столкнетесь, — это Элеонора Узирон, могущественный волшебник. Вот как разблокировать Элеонору Узирон в дополнении Vampire Survivors Tides of the Foscari.

Где найти Элеонору Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Чтобы добавить персонажа Vampire Survivors в свой список, вам нужно отправиться на Озеро Фоскари этап, добавленный в Tides of the Foscari DLC. Как только этап начнется, откройте свою карту, и вы увидите белый вопросительный знак в левом верхнем углу — это местонахождение гроба Элеоноры Узирон, который вам нужно открыть, чтобы разблокировать персонажа.

Местонахождение гроба Элеоноры Узирон

Изображение Pro Game Guides

Со сцены начиная точкаголова северо-Запад пока не достигнешь рекагде вы должны увидеть большой деревянный мост. Если нет, иди запад немного, пока река изгибы и вы найдете его.

Крест мост и дальше северо-Запад пока не дойдете до небольшого хоббитоподобного деревня заполнен домами с большими круглыми дверями. Гроб Элеоноры находится в северо-Запад угол здесь.

Как разблокировать гроб Элеоноры Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы подходите к гробу, волна враги убежит из него. Было бы разумно запастись Чеснок или Король БиблПрежде чем вы подойдете слишком близко, чтобы вы могли быстро убить моба, но если вам не посчастливилось найти какое-либо оружие, которое наносит большой урон издалека, убедитесь, что у вас есть Возрождает сначала разблокируйте в меню разблокировки на случай, если вы умрете.

Чтобы открыть гроб, поражение все враги, которые вышли из него, то пройтись по гробу. Это может быть привередливо, так как вам нужно стоять в правильном месте, поэтому, если он не открывается сразу, попробуйте с другой угол.

Связанный: Лучшие моды для Vampire Survivors

Как только гроб откроется, вы увидите всплывающее окно с сообщением, что «Элеонора Узирон присоединяется к выжившим!» и вы сможете купить ее на Экран выбора персонажахотя цена персонажа варьируется в зависимости от того, сколько других персонажей вы разблокировали ранее.

Оружие Элеоноры Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Элеонора Узирон начинает с СпеллСтрока, оружие, которое бросает во врагов молниеносные атаки. Как только вы достигнете 10 уровень с персонажем она получает SpellStreamчто создает большую зону поражения, а при 20 уровеньона получила Спеллстрайкатака, направленная на ближайшего врага.

Наконец, в 30 уровеньЭлеонора получает Значок Академии. Это пассивный предмет что замедляет рост опыта в пользу бонуса Количество и Возрожденияи хотя поначалу это может показаться пугающим, если вы сможете повысить уровень Коронаэто в основном сводит на нет потери и приносит вам дополнительные снаряды и жизни в процессе.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь со всеми достижениями в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC и о том, как их разблокировать в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий