Как разблокировать Crown Faction в DMZ


Обновление второго сезона для Call of Duty: Warzone 2 DMZ добавляет совершенно новую фракцию Crown, включающую несколько миссий на разных уровнях. Более того, все остальные миссии фракций были перекалиброваны с учетом их сложности и задач. В этом руководстве рассказывается, как разблокировать фракцию Crown в Warzone 2 DMZ.

Как получить доступ к миссиям Crown Faction в демилитаризованной зоне

Только те игроки, которые купил Call of Duty: Modern Warfare 2 можно разблокировать и выполнять миссии фракции Crown в демилитаризованной зоне. На момент запуска DMZ продавалась как бесплатная игра. Однако тот факт, что Crown Faction доступен только для тех, кто совершает покупку, противоречит этому утверждению.

Связанный: все награды за оружейные ящики на острове Асика в демилитаризованной зоне.

MW2 — это премиальный релиз Call of Duty, который выйдет в 2022 году, и его развитие связано с Warzone 2 и DMZ. После того, как вы купили эту игру, фракция Короны откроется для вас, как только вы завершите Повторное приобретение крепости Последняя миссия фракции Белого Лотоса 1-го уровня. В игре есть многопользовательский режим, кампания, кооператив и рейд. Стандартная версия MW2 обычно продается за 70 долларов, но во время распродаж ее цена несколько падает.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о лучших бонусах в Warzone 2.

Добавить комментарий