Как разблокировать Crypto Perks в Apex Legends Mobile


Crypto — последняя легенда, присоединившаяся к списку Apex Legends Mobile, и эксперт по наблюдению привносит в игру множество захватывающих способностей. Крипто, классифицированный как легенда разведки, может сканировать область своим дроном, прежде чем вступить в бой с товарищами по команде. В Apex Legends Mobile у Crypto’s Drone есть режим автопилота, который позволяет игрокам постоянно обследовать окрестности. Освоить эту легенду может быть сложно, поэтому вам нужно понимать способности и перки Крипто. Вот все преимущества Crypto в Apex Legends Mobile.

Все преимущества криптовалюты в Apex Legends Mobile

Как и у всех других легенд, у Crypto есть девять перков в Apex Legends Mobile. Его способности включают Нейролинк (пассивный), Дрон наблюдения (тактический) и ЭМИ дрона (максимальный). Разблокировка перков Crypto повлияет на все способности, позволяя игрокам настраивать их снаряжение. В слотах снаряжения есть перки, финишеры и способности. Вы можете разблокировать все привилегии Crypto с помощью Крипто токены.

Перки

  • Саморазрушение: Восстановленные дроны взрываются через три секунды, нанося урон и замедляя врагов в радиусе взрыва.
  • Скрытый пользователь: При управлении дронами Crypto становится полупрозрачным
  • Сканирование системы: после трех секунд сканирования дрон показывает здоровье и броню противника.

Финишеры

  • Боевая адаптация: Использование финишера добавляет 100 очков к Evo Shields.
  • Запустить снова: Использование финишера восстанавливает ваш дрон и сокращает время восстановления конечной способности Крипто на 30%.
  • Следователь: Использование финишера показывает расположение отряда противника на мини-карте.

Связанный: все персонажи и способности Apex Legends Mobile

Способность

  • Неисправность: ЭМИ Крипто наносит урон здоровью помимо повреждения щита, но не убивает врага.
  • Спасательная операция: Дрон может извлекать предметы
  • Лаг Бомба: Дрон Крипто запускает ЭМИ-бомбу, которая замедляет врагов и наносит им урон.

Возможности Crypto разработаны иначе, чем в версии для ПК/консолей, что делает его более подходящим для Apex Legends Mobile. Как только вы разблокируете Крипто, продолжайте играть в другие игры с этим персонажем. Мы рекомендуем сыграть не менее 10–20 игр в жанре «королевская битва», чтобы получить легендарное мастерство и быстро разблокировать бонусы Crypto.

Хотите знать, каковы награды за боевой пропуск Hyperbeat? Ознакомьтесь со всеми наградами боевого пропуска Hyperbeat в Apex Legends Mobile в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий