Как разблокировать Luminaire Foscari в Vampire Survivors (Tides of the Foscari)


Люминер Фоскари — играбельный персонаж в дополнении Vampire Survivors Tides of the Foscari, и для того, чтобы иметь возможность владеть ею, существуют определенные требования, которые вы должны выполнить в первую очередь. Вот как разблокировать Luminaire Foscari в Vampire Survivors.

Как получить Люминера Фоскари в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Luminaire Foscari в Vampire Survivors, вам нужно сломать красную печать бездны в Бездна Фоскари. Сделайте это, и она появится в Меню выбора персонажагде вы можете купить ее за свое золото, стоимость которого зависит от того, сколько персонажей вы разблокировали ранее.

Кроме того, вы можете быстро разблокировать ее с помощью «Deus Ex Machinaчит код в Запретных свитках Морбейна Секреты менюа в чем прикол?

Как сломать Печать Бездны в игре Vampire Survivors Tides of the Foscari

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разбить красный изумруд на этапе Фоскари Бездны, вам нужно играть за Маруто Катс и эволюционировать его стартовое оружие, Эскиззибурв Легионер а потом подход Печать Бездны, где она сломается автоматически.

Связанный: Как уничтожить Изгнанную печать синего изумруда в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Где найти Печать Бездны в Бездне Фоскари

Вы можете найти красный изумруд в рубрике юг от начальной точки до два сценических звукоснимателя Crown. Как только вы доберетесь до первого, пройдите через камень мост к запад пока не увидишь выход в север. Идти север через отверстие, и вы найдете кристалл.

Как превратить Эскиззибура в Легионера в Vampire Survivors

Чтобы Эскиззибур превратился в Легионера, повысьте его уровень до восьмой уровень рядом Бронякоторый должен быть максимальным уровнем в пятый уровень. Сделав это, откройте Сундук с сокровищами запустить эволюцию. Затем просто подойдите к кристаллу, и Luminaire Foscari ваш.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors, проверьте Как победить Je-Ne-Viv в Vampire Survivors (Tides of the Foscari) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий