Как разблокировать RA 225 SMG в Call of Duty Warzone и Vanguard


Пистолет-пулемет RA 225 — одно из пяти новых видов оружия, появившихся в Call of Duty: Vanguard и Warzone Season 5 Last Stand. Сезон 5 является последним сезонным обновлением, RA 225 — последний пистолет-пулемет, добавленный в игру. Вот как разблокировать оружие в Warzone Pacific и Vanguard.

Описание оружия: Этот пистолет-пулемет имеет высокую скорострельность и очень подвижную компактную раму.

Как разблокировать RA 225 в Call of Duty Warzone и Vanguard

Игроки могут разблокировать RA 225 в 31-й уровень боевого пропуска 5-го сезона для Авангарда и Warzone. Оружие бесплатное, и любой может разблокировать его, однако достижение указанного уровня может занять некоторое время. Пистолет-пулемет имеет высокую скорострельность и мобильность, но не имеет контроля отдачи. Он будет конкурировать с Marco 5, Welgun и Thompson.

Связанный: Как разблокировать винтовку EX1 в Call of Duty Warzone и Vanguard

Чтобы быстро разблокировать RA 225, вы можете приобрести комплект боевого пропуска за 2400 очков CoD и 25 пропусков уровней, а затем купить оставшиеся шесть уровней отдельно. Кроме того, вы можете купить комплект чертежей оружия во внутриигровом магазине. Но помните, игроки не могут изменять вложения в чертеже, пока оружие не будет разблокировано.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока ознакомьтесь с нашей статьей обо всех новых оперативниках в 5-м сезоне Call of Duty Warzone и Vanguard и обо всех изменениях в Кальдере в 5-м сезоне Call of Duty Warzone.

Добавить комментарий