Как разблокировать Scarborough Fair & Love Is Blue в Bayonetta 3

Bayonetta 3 Scarborough Fair


В Bayonetta 3 есть несколько новых видов оружия, с помощью которых можно сеять хаос. Однако, если вы возвращаетесь из предыдущих игр франшизы, вы, естественно, захотите получить Ярмарка в Скарборо а также любовь синяя.

Это два фирменных пистолета из первых двух игр Bayonetta. Разблокировать их в новой Bayonetta 3 немного сложно, потому что на самом деле они недоступны в игре. Вам нужно прыгнуть через несколько обручей, чтобы получить их в качестве награды за то, что вы являетесь поклонником франшизы.

Следующее руководство расскажет вам, как разблокировать оружие «Ярмарка Скарборо» и «Любовь — это синий» в Bayonetta 3.

Как разблокировать Ярмарку в Скарборо и Love Is Blue в Bayonetta 3

Каждое из этих двух устаревших видов оружия представляет собой набор из четырех крупнокалиберных дальнобойных пистолетов, которые Байонетта использовала в первом и втором прохождениях игры соответственно.

Ярмарка Скарборо состоит из четырех красноватых пистолетов с драгоценным камнем разного цвета, встроенным над их спусковыми крючками. Драгоценные камни бывают белыми, синими, розовыми и зелеными, а пистолеты названы в их честь Петрушка, Шалфей, Розмарин и Тимьян соответственно.

Точно так же Love Is Blue также состоит из четырех синих пистолетов, которые называются Prelude, Minuet, Toccata и Nocturne соответственно.

Процесс разблокировки каждого из этих видов оружия прост, но, к сожалению, предварительные условия для них означают, что не у всех есть шанс разблокировать их.

Чтобы разблокировать оба вида оружия, вам необходимо иметь сохраненные игровые данные Bayonetta 1 и/или Bayonetta 2 соответственно (поскольку они оба были основным оружием в двух играх) на Nintendo Switch.

Более того, если у вас есть файлы сохранения, необходимые для разблокировки пистолетов, вам все равно нужно будет сделать еще одну вещь, чтобы экипировать их. Наличие соответствующих файлов сохранения игры позволит вам получить связанное с ними оружие у Родена общей стоимостью 16 999 семян каждое.

Может показаться, что это слишком много для двух пистолетов, но другого пути пока нет.

Пистолеты Love Is Blue из Bayonetta 2.

Сравнение Ярмарки Скарборо, Love Is Blue и Color My World

Ярмарка в Скарборо и Love Is Blue являются основными пистолетами в Bayonetta 1 и Bayonetta 2 соответственно, а в третьей игре — Bayonetta 3 — есть собственный набор основных пистолетов, который называется Раскрась мой мир.

Хотя каждый из трех наборов пистолетов может выглядеть одинаково с точки зрения внешнего вида, они очень разные функционально.

Основная причина этого заключается в различном игровом механизме каждой из трех игр, что дает каждому оружию уникальный набор комбо, трансформаций и многого другого.

Более того, из-за различных механизмов двух предыдущих игр, сталкивающихся с третьей, у вас могут возникнуть некоторые проблемы, например, невозможность использовать трансформации Демонов.

Это, однако, не имеет большого значения, потому что основной аспект использования этих пистолетов заключается в том, чтобы пожилые игроки оживили свой опыт, несмотря на то, что они не могут использовать новые способности.


Добавить комментарий