Как разблокировать Tempus Torrent в Modern Warfare 2 и Warzone 2


Обновление Season 2 Reloaded для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 содержит новый контент для сетевых режимов, режима Battle Royale и DMZ. Одним из распространенных дополнений во всех играх является стрелковая винтовка Tempus Torrent. Вот руководство о том, как разблокировать это оружие.

Описание оружия: «Этот мощный DMR от Tempus Armament предлагает универсальность платформы M4, а также скорость и отдачу патронов калибра 7,62. Терпеливая рука и зоркий глаз приведут к точным выстрелам и быстрым убийствам».

Как получить Tempus Torrent в Modern Warfare 2 и Warzone 2

Изображение через Activision

Стрелковая винтовка Tempus Torrent доступна для использования в Modern Warfare 2 и Warzone 2 с момента запуска второго сезона, то есть с 15 марта. Совершите 25 двойных убийств из снайперских винтовок.. Медали за двойное убийство присуждаются, когда вы совершаете два последовательных убийства в течение очень короткого промежутка времени или нескольких секунд.

Связанный: Лучшее снаряжение и навесное оборудование KV Broadside в Warzone 2

Эта задача довольно проста и может быть легко выполнена в многопользовательской игре. Для игроков Warzone это может занять немного времени в игровых режимах, кроме грабежа, который появится в сезоне 3. Вы можете использовать любую снайперскую винтовку по своему выбору. Если вы предпочитаете винтовки с продольно-скользящим затвором, вы можете использовать SA-B 50 или SP-R 208. Вместо этого вы можете поиграть с TAQ-M или EBR-14, оба из которых недооценены, но очень мощное оружие в Warzone.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о Pacific Foothold DMZ Mission Guide — Residential Dead Drop Location.

Добавить комментарий