Как развить зависимость в Bitlife


Одна из целей, которую вам нужно будет выполнить в задании на этой неделе, — развить зависимость. Для этого вам нужно будет выполнять вызывающую зависимость деятельность, пока вы не станете зависимой от указанной деятельности. Так, например, если вы идете в клуб в игре, вы можете стать зависимым от алкоголя, если будете принимать напитки более одного раза.

Точно так же вы можете стать зависимыми от различных наркотиков, если принимаете их, когда их предлагают более одного раза, и то же самое касается азартных игр. Если вы постоянно играете в казино или на ипподроме, у вас разовьется зависимость от азартных игр.

При этом, если вы хотите выполнить эту задачу, просто выберите одно из упомянутых нами действий и спамьте его каждый год, пока не станете наркоманом. Мы также рекомендуем попробовать варианты с выпивкой и азартными играми, так как их можно сделать проще, чем другие.

Связанный: Как завести друзей в Bitlife

Как избавиться от зависимости в Bitlife

Как только вы получите зависимость в Битлайф, и после того, как вы выполните испытание этой недели, вы всегда избавитесь от него, посетив вкладку реабилитации. На этой вкладке у вас будут различные варианты избавления от зависимости, выберите один из них, и в конечном итоге вы избавитесь от своей зависимости.

Подробнее о битлайф, ознакомьтесь с разделом «Как выйти замуж за богатого в Bitlife» и «Как сделать друга врагом в Bitlife».

Добавить комментарий