Как развить Серебряный Ветер в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell


Silver Wind — новый меч в DLC Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell. Вот все, что вам нужно знать о получении и превращении исцеляющего оружия в мощное обновление «Праздничные ветры».

Как получить Серебряный ветер в игре Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell?

Скриншот от Pro Game Guides

Серебряный ветер это стартовое оружие из Мианг и является разблокирован после того, как вы найдете нового персонажа гроб на Гора Лунное Заклинание сцена. Шкатулка находится в додзё на восточной стороне карты и имеет значок стрелки, указывающий на нее в начале уровня. После того, как вы открыли гроб, выжить 15 минут в забеге с Миангом, чтобы навсегда разблокировать Серебряный Ветер в вашем арсенале оружия. Добавив меч в свою коллекцию, вы можете превратить его в эпическое обновление «Праздничные ветры», выполнив шаги, описанные ниже.

Связанный: Новый контент для Vampire Survivors в его первом DLC, Legacy of Moonspell

Как превратить Silver Wind в Festive Winds в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell?

Скриншот от Pro Game Guides

Серебряный ветер развивается в Праздничные ветры когда комбинированный с пассивным элементом Пуммарола. Однако сначала вам нужно будет улучшить свое оружие Серебряного Ветра до уровня 8 и полностью прокачать Пуммаролу. Как только оба предмета достигнут своего полного уровня, вы можете превратить их в Festive Winds через случайное падение сундука. Новое улучшение невероятно мощное, так как оно ослабляет оборону врагов и повышает ваши шансы на получение сердечек. Если у вас есть Дубликатор и Канделябр, Праздничные ветры могут уничтожать большие группы врагов, постоянно исцеляя вашего персонажа. Новый разблокируемый персонаж Vampire Survivors Менья Мунспелл ​​также будет доступен для покупки после того, как вы впервые разовьете Festive Winds.

Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Лучшие сборки персонажей для начинающих» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий