Как развить Mirage Robe в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell


Vampire Survivors Mirage Robe — одна из самых сложных вещей, которую нужно разблокировать в новом дополнении Legacy of Moonspell. Выполнив ряд длительных задач, чтобы получить его, вы сможете превратить оружие в его мощное улучшение J’Odore, объединив его с определенным предметом.

Как превратить Mirage Robe в J’Odore в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell?

Скриншот от Pro Game Guides

Миражное одеяние может эволюционировать в Дж’Одор после того, как это было комбинированный с макс. Магнит пассивный предмет. Чтобы активировать эволюцию, вам нужно будет сначала повысить уровень Миражной мантии до 8-го уровня, а ваш Магнит — до 2-го уровня. Как только оба предмета достигнут своих высших рангов, вы сможете комбинировать их, найдя эволюцию Дж’Одора. в случайном выпадении сундука.

Связанный: Как развить Призыв Ночи в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell

Как получить мантию миража Vampire Survivors?

Скриншот от Pro Game Guides

Миражное одеяние является разблокирован После Вас выжить 15 минут в бегах с Баби-Онной. Хотя вам автоматически будет предоставлен доступ к оружию после получения нового персонажа, вам нужно будет сделать его на полпути в беге, чтобы навсегда добавить его в свой арсенал оружия. Если у вас нет Mirage Robe, вам нужно будет сначала разблокировать Babi-Onna, выполнив задачи, описанные ниже.

Как разблокировать Баби-Онну в DLC Vampire Survivors: Legacy of Moonspell?

Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, Баби-Онна — персонаж поздней игры в новом DLC, поэтому вам придется потратить немало времени, чтобы получить ее. Вам нужно будет не только сначала разблокировать нескольких персонажей, но и развить несколько видов оружия, прежде чем она станет доступной для игры. Ниже приведены полные шаги, которые необходимо выполнить, чтобы разблокировать Баби-Онну и ее оружие Mirage Robe.

  • Шаг 1: Найдите и откройте гроб на горе Лунное заклинание, чтобы разблокировать Мианг как игрового персонажа.
  • Шаг 2: продержитесь 15 минут в беге с Мианг Мунспелл, чтобы разблокировать ее оружие Серебряного Ветра.
  • Шаг 3: Превратите Серебряный ветер в Праздничные ветры, объединив оружие с максимальным пассивным предметом Пуммарола. Это затем разблокирует Menya Moonspell на экране выбора персонажа.
  • Шаг 4: продержитесь вместе с Меней 15 минут в беге, чтобы разблокировать его оружие Four Seasons.
  • Шаг 5: превратите Four Seasons в Godai Shuffle, объединив его с максимальным шпинатом и канделябрадором. Это даст вам доступ к Syuuto Moonspell в качестве игрового персонажа.
  • Шаг 6: продержитесь 15 минут в беге с Сьюто, чтобы разблокировать Оружие Призыва Ночи.
  • Шаг 7: Превратите Summon Night в Echo Night, объединив его с максимальным пассивным предметом Duplicator. Выполнив это, вы, наконец, разблокируете Баби-Онну и ее стартовое оружие Mirage Robe.

Эволюционирующая мантия миража в J’Odore будет разблокировать Маккой-Они а также, что даст вам доступ к новому оружию Vampire Survivors 100 Bocce. И Mirage Robe, и J’Odore можно улучшить с помощью X Начального Аркана. Если вы выберете карту в начале забега, ваш персонаж сможет выбрасывать из себя больше миражей.

Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как развивать Four Seasons в Legacy of Moonspell» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий