Как разводить одноэлементных эфириалов в My Singing Monsters


Одна из причин, по которой эфирные монстры так круты, заключается в том, что их, как известно, трудно разводить. Они не обязательно являются их собственным элементом; скорее, они представляют собой целый класс монстров, которые живут на нескольких островах, но имеют родной мир на Эфирном острове. Вот как вы можете разводить своих собственных одноэлементных эфириалов.

Мои поющие монстры — разведение одноэлементных эфириалов

В игре есть пять различных одноэлементных эфирных монстров. Они есть:

  • Газт
  • Грампайр
  • Ребро
  • Джиоде
  • обман

Связанный: Как получить звезды в My Singing Monsters

Сначала вам нужно отправиться на естественный остров, чтобы получить один эфирный элемент. Оказавшись там, вы захотите скрестить монстра из четырех элементов с монстром из трех элементов. Если вы находитесь в середине разведения эфириала, у вас будет 5% шанс получить эфириала. В противном случае шанс на успех составляет всего 1%. В большинстве случаев вы будете получать монстра с тройным элементом.

Поскольку шансы на успех очень малы, мы рекомендуем пытаться получить по одному конкретному эфириалу за раз и разводить как можно больше потенциальных комбинаций. Рождение нового монстра занимает в среднем около суток, поэтому вначале стоит загрузиться племенными парами.

Получив эфирных, кормите их, пока они не достигнут 15-го уровня. После этого отведите их на Этериальный остров, потому что они смогут размножаться и производить осколки.

Ищете больше контента My Singing Monsters в руководствах по игре для профессионалов? Ознакомьтесь с моим руководством по разведению поющих монстров — остров растений.

Добавить комментарий