Как рано поймать Ралтса в Pokémon Scarlet и Violet


Нечасто тренеры могут подобрать Ralts до того, как бросят вызов первому тренажерному залу. Единственный другой раз, когда Ральтс был ранним столкновением, был в поколении III, где у него был невероятно низкий уровень появления до города Петалбург. Тем не менее, тренеры смогут поймать Ральтса очень рано в Pokémon Scarlet и Violet.

Тренеры могут легко получить Gallade или Gardevoir в Pokémon Scarlet и Violet.

Ральтов можно найти еще до достижения Академии Ува. Чтобы найти его, тренеры захотят поискать в траве перед Лос-Платосом (который можно увидеть после путешествия к Маяку). По пути в Лос-Платос обнимите левую гору во время ходьбы. В конце концов, тренеры смогут найти несколько покемонов, окружающих Ральта. Это будет немного сложно увидеть из-за окружающих покемонов, поэтому важно подобраться поближе к этой области и исследовать ее.

Связанный: Лучшая природа для Fuecoco, Crocalor и Skeldirge в Pokémon Scarlet и Violet.

Что касается доступности, Ralts будет доступен только в Южной провинции, Area One. Кирлию, эволюцию Ральтса, можно найти в более поздних игровых областях (в частности, Кортондо, Проход Дализапа или Восточная провинция, Зона 2). Обязательно проверяйте пол Ральта всякий раз, когда его поймают. Только Ральты-мужчины могут эволюционировать в Галладу (с Камнем Рассвета). В противном случае Ральтс эволюционирует в Кирлию на 20-м уровне и в Гардевуара на 30-м уровне.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? Проверьте лучшую природу для Mankey, Primape и Annihilape в Pokemon Scarlet и Violet.

Добавить комментарий