Как решить астральные головоломки и головоломку с нажимной пластиной в первой комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В этом руководстве мы расскажем вам, как решить все головоломки в первой комнате необязательного миража Моны, чтобы получить три сундука и последнюю призрачную раковину.

Имейте в виду, что вам нужно выполнить необходимый сегмент квеста, прежде чем вы сможете разблокировать дополнительный Мираж. Как только это будет сделано, отправляйтесь в Храм Звездных Широт Путевую точку на Минациус-Айле и выберите Древние лазурные звезды под Phantasmal Tales для начала.

Прохождение первой комнаты Древних Лазурных Звезд — Как решить все головоломки

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в Домен, включите оставил и введите первая комната, который имеет тот же узор, что и изображение выше. Если дверь уже открыта, идите вперед и входите. В противном случае вы можете вставить осколки астеризма, указанные выше, чтобы открыть вход.

Как только вы войдете внутрь, поверните направо, чтобы найти лестница. Поднимитесь на него и продолжайте следовать по пути, к которому он ведет. В конце концов вы окажетесь в комнате, которая порождает невидимые мосты. Продолжайте идти вперед, пока не окажетесь в комнате с астральной головоломкой. Войдя в комнату, вы найдете эталонное изображение для астральной головоломки на левой стене. В этом руководстве предполагается, что эталонное изображение к северу.

Связанный: Все 18 локаций Starlight Coalescence в Genshin Impact

Первая астральная головоломка

Изображение Pro Game Guides

Предполагая, что эталонное изображение — север, следуйте указаниям на изображении выше, чтобы определить, в каком направлении должны быть направлены звездные направляющие. В этой головоломке вам нужно использовать только пять Звездных гидов, хотя в комнате их семь. Если вы случайно активируете ненужный Звездный проводник, просто атакуйте его еще раз, чтобы деактивировать. После размещения Звездных Направляющих, как указано выше, рисунок на стене изменится.

Вторая астральная головоломка

Изображение Pro Game Guides

Предполагая, что эталонное изображение — север, следуйте указаниям на изображении выше, чтобы определить, в каком направлении должны быть направлены звездные направляющие. В этой головоломке вам нужно использовать только пять Звездных гидов, хотя в комнате их семь. Как и в первый раз, узор на стене изменится после расстановки Звездных направляющих, как указано выше.

Третья астральная головоломка

Изображение Pro Game Guides

Предполагая, что эталонное изображение — север, следуйте указаниям на изображении выше, чтобы определить, в каком направлении должны быть направлены звездные направляющие. Успешно устроив Звездные проводники, Изысканный сундук появится для вас, чтобы добыть.

Связанный: Как решить загадку созвездия Minacious Isle 8 Starlight Coalescence в Genshin Impact

Астральная головоломка с нажимной пластиной и местонахождение призрачной раковины

Изображение Pro Game Guides

Справа от эталонного изображения есть скрытая дверь. Взаимодействуйте со стеной, чтобы войти в следующую комнату, где вы найдете финальная призрачная раковина с левой стороны. Вы должны прыгнуть на блок, чтобы взаимодействовать с Раковиной, и это засчитывается в событие «Резонирующие видения».

Изображение Pro Game Guides

Чтобы решить головоломку «Астральная пластина давления», ваша цель состоит в том, чтобы сформировать созвездие на основе эталонного изображения на земле. Звезды в небе будут двигаться, когда вы наступите на нажимные пластины, которые для справки пронумерованы выше.

Наступи на них в этом точный заказ:

  1. Дважды наступите на прижимную пластину №1.
  2. Наступите на прижимную пластину № 2 три раза.
  3. Наступите на прижимную пластину №3 один раз.
  4. Дважды наступите на прижимную пластину №4.

А Драгоценный сундук появится для вас, чтобы грабить. Обратите внимание на созвездие на небе, как на плавающая звезда выйдет из него. Следуйте за маленькой звездой к двери и спрыгните вниз, чтобы начать Испытание звездного неба. Вам нужно избегать падающих звезд, которые вы можете обмануть, наступив на Geo Construct. Завершение этого последнего сегмента вознаградит вас Роскошный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать и выполнить мировое задание «Так была сделана работа напрасно» в Genshin Impact, действие которого происходит на острове Минасиос.

Добавить комментарий