Как решить все астральные головоломки в четвертой комнате Древних Лазурных Звезд в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В этом руководстве мы расскажем вам, как решить все головоломки в четвертой комнате необязательного миража Моны, чтобы получить два сундука.

Вы должны сначала решить все головоломки в третьей комнате Миража, прежде чем вы сможете перейти во вторую комнату. От начальной точки идите в последнюю комнату, отмеченную рисунком на изображении ниже. Если ваша дверь заблокирована, введите недостающий осколок астеризма в лампу звездной тени, чтобы рассеять барьер и позволить вам войти.

Скриншот от Pro Game Guides

Прохождение четвертой комнаты Древних Лазурных Звезд — Как решить все головоломки

Астральная головоломка

Как только вы окажетесь в комнате, бегите вперед и следуйте по пути, пока не встретите Дверь Воскресения и Астральную загадку в комнате слева от нее. Эталонное изображение скрыто в небольшой комнате слева, которую вы можете просмотреть, отрегулировав положение стены с помощью механизма справа. Однако вы можете отказаться от этого шага и сразу перейти к головоломке.

Изображение Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше, чтобы узнать направления, в которых должны быть обращены звездные направляющие. Как только вы правильно расположите Звездные проводники, головоломка будет завершена, и вы будете вознаграждены Изысканный сундук.

Связанный: Как выполнить Like Rhyme and Song, квест события Summer Reverie в событии Genshin Impact Summertime Odyssey

Следуй за парящей звездой

Изображение Pro Game Guides

После завершения астральной головоломки идите дальше в комнату. Появится невидимый мост, по которому вы сможете перейти. Предполагая, что вы смотрите вперед, посмотрите налево, чтобы найти звезда, встроенная в стену. Изображение выше иллюстрирует вид на область, из которой вы пришли, поэтому звезда находится справа. Подойдите к звезде и взаимодействуйте с ней, чтобы заставить парящую звезду двигаться. Звезда будет продолжать встраиваться в стены, поэтому следуйте за ней и взаимодействуйте с ней, пока она не достигнет другой стороны камеры.

Изображение Pro Game Guides

Как только парящая звезда исчезнет, ​​взаимодействуйте с механизмом и дайте ему последний осколок астеризма. Это вызовет появление эталонного изображения для следующей астральной головоломки на потолке.

Связанный: Все сундуки на архипелаге Золотое яблоко — событие «Летняя одиссея» от Genshin Impact

Мультиплатформенная головоломка Astral

В этой головоломке Звездные проводники разбросаны по комнате, поэтому вам нужно пройти через платформы, чтобы вращать их. Предполагая, что механизм находится с левой стороны, обратитесь к изображениям ниже, чтобы узнать, в каком направлении должны быть обращены звездные направляющие.

Изображение Pro Game Guides

Выше находится левая сторона головоломки. Последняя стрелка справа соединяется с первым Звездным гидом на изображении ниже.

Изображение Pro Game Guides

Выше остальные Звездные гиды справа. Окончательное изображение точно совпадает с референсом, поэтому, если головоломка не решается, просто проверьте, не перепутали ли вы случайно некоторые Звездные проводники, основываясь на изображении на потолке. Как только вы закончите соединить их все, Изысканный сундук появится для вас, чтобы грабить.

Другие руководства Genshin Impact The Ancient Azure Stars Mirage

Если вы пропустили какой-либо из предыдущих шагов, прежде чем разблокировать эту часть Mirage, ознакомьтесь с приведенными ниже руководствами, которые помогут вам. Мы настоятельно рекомендуем выполнять их по порядку:

  • Прохождение квеста «Древние лазурные звезды» — Genshin Impact Summertime Odyssey Mona Mirage Сундук и руководство по головоломкам
  • Как решить астральные головоломки и головоломку с нажимной пластиной в первой комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact
  • Как решить головоломку Вознесения с невидимым мостом и водой во второй комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact
  • Как решить все головоломки с отражением в воде в третьей комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact
  • Как решить загадку «Роскошная прижимная пластина для груди» в финальной комнате «Древние лазурные звезды» в Genshin Impact

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку созвездия Minacious Isle 8 Starlight Coalescence в Genshin Impact, чтобы получить больше сундуков в GAA.

Добавить комментарий