Как решить все головоломки с отражением в воде в третьей комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В этом руководстве мы расскажем вам, как решить все головоломки в третьей комнате необязательного миража Моны, чтобы получить пять сундуков.

Вы должны сначала решить все головоломки во второй комнате Миража, прежде чем вы сможете перейти во вторую комнату. От исходной точки повернуть оставил и отправляйтесь в в третьих комнату, которая отмечена узором на изображении ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Прохождение третьей комнаты Ancient Azure Stars — как решить все головоломки

Астральная головоломка

Войдите в третью комнату и Поверните направо найти открытую дверь, ведущую в другую комнату. Не обращайте внимания на то, что вы видите и плыть налево чтобы войти в еще одну комнату с астральной головоломкой. В комнате есть эталонное изображение, но оно неполное.

Изображение Pro Game Guides

В задней части комнаты вы найдете Гидророк что вам нужно сломать обычную атаку, чтобы вызвать дождь. Дождь слегка зальет землю, и паводковая вода отразит эталонное изображение. Эталонное изображение готово, и вы можете приступить к размещению звездных направляющих.

Изображение Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше, чтобы узнать, в каком направлении должны быть обращены Звездные направляющие. Как только это будет сделано, Изысканный сундук спаунится. Не забудьте ограбить его!

Связанный: Руководство по событиям Genshin Impact Resonating Visions — все локации Phantasmal Conch для бесплатного скина Fischl!

Изысканная головоломка с отражением в сундуке

Изображение Pro Game Guides

Используйте Elemental Sight, чтобы найти подозрительный валун в комнате. Этот валун является иллюзия. Когда вы приблизитесь, он исчезнет, ​​позволяя вам пройти. Как только вы окажетесь внутри новой области, вы найдете изысканный сундук, но не дайте себя обмануть, так как это иллюзия. Перерыв Гидророк используя обычную атаку, чтобы вызвать дождь.

Скриншот от Pro Game Guides

Потоп вызовет отражение настоящего Изысканного сундука. Убедитесь, что ограбили его!

Головоломка с отражением Гидро Памятника

После разграбления изысканного сундука используйте Elemental Sight, чтобы найти еще один подозрительный валун. Как и раньше, валун исчезнет, ​​как только вы приблизитесь, что позволит вам пройти к следующей области.

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете четыре гидромонумента. Предполагая, что Дверь Воскресения находится слева, активируйте гидромонумент в дальнем конце комнаты (обведен кружком на изображении выше). Это вызовет дождь, создающий отражение, показывающее истинные Элементы, необходимые для активации других Монументов.

Остальные монументы стихий можно активировать в любом порядке — обратитесь к изображению выше, если у вас возникли проблемы с отражением. Если в вашей группе нет ни одного из необходимых Элементов, используйте Дверь воскрешения, чтобы обновить настройку вечеринки. После правильного освещения всех монументов стихий Изысканный сундук появится для вас, чтобы добыть.

Связанный: Как решить головоломку Starlight Coalescence Astral в Genshin Impact

Головоломка с отражением пирофакела

После разграбления изысканного сундука используйте Elemental Sight, чтобы найти еще один подозрительный валун. Как и раньше, валун исчезнет, ​​как только вы приблизитесь, что позволит вам пройти к следующей области. В новой области вы найдете несколько факелов. Используйте Elemental Sight, чтобы найти хрупкий валун налево. Разбейте его, используя Geo Damage или клеймор, чтобы создать небольшое наводнение.

Скриншот от Pro Game Guides

Паводковые воды отразят, какие факелы нужно зажечь. На изображении выше указаны точные факелы, которые вам нужно зажечь с помощью пиротехники. Между тем, вы можете применить Hydro к остальным факелам, чтобы выключить их. Как только вы закончите, Общий сундук появится для вас, чтобы добыть.

Бонус: Обычный сундук

Изображение Pro Game Guides

Поскольку все головоломки теперь решены, вы можете вернуться назад, чтобы выйти и вернуться в основную зону. Но будьте бдительны — выйдя из комнаты с астральной загадкой, вы обнаружите Общий сундук полуутопленный в воде. Вы должны сделать этот шаг последнийтак как вода из предыдущих головоломок была слита из этого источника, что позволило вам разграбить сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством по всем 18 локациям Starlight Coalescence в Genshin Impact, чтобы запечатлеть звезды на Minacious Isle.

Добавить комментарий