Как решить головоломки расцветающего духа в Genshin Impact


В самом северном районе пустыни Сумеру, недалеко от того места, где, скорее всего, находилась древняя цивилизация Кхаенри’а, есть множество уникальных головоломок, которые нужно решить благодаря компаньону, Сорушу, которого вы встретите во время локального задания «Великолепное небо в тот день». Вы смущены тем, что делать с Burgeoning Spirits, зелеными шарами света, которые растут на корнях по всей области? Не волнуйтесь, мы можем помочь. Вот как решить головоломки расцветающего духа в Genshin Impact.

Что делать с зелеными огнями на корнях в пустыне Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

В то время как внутриигровое руководство Genshin Impact сообщит вам, что вам нужно будет использовать Соруш чтобы взаимодействовать с Burgeoning Spirits, он не скажет вам, что вы должны искать поблизости пиктограммы чтобы объяснить, в каком порядке вы должны взаимодействовать с Burgeoning Spirits. Часто эти пиктограммы будут скрыты или закрыты Серый Мелкоторый вам нужно будет посадить Фарруик поблизости, чтобы раскрыть.

Связанный: Как получить цветок, который еще не расцвел, заветные цветы и цветущие цветы странника в Genshin Impact

На пиктограммах точками показан порядок взаимодействия. Они также являются двумерными изображениями зеленых сфер в трехмерном пространстве, так что имейте это в виду при поиске сфер. В приведенном выше примере одна точка находится под изображением самого верхнего расцветающего духа. Две точки находятся под изображением самого левого Расцветающего Духа, а три — под изображением самого нижнего справа. Чтобы решить головоломку, вы должны использовать Соруша, чтобы взаимодействовать с самым высоким расцветающим духом рядом с пиктограммой, затем с самым дальним слева, а затем с расцветающим духом справа.

Вы также можете увидеть Серые кристаллы о расцветающих духах. Прежде чем вы сможете взаимодействовать с ними, вам нужно будет разместить Фарруика поблизости. Часто это будет означать перемещение Фарруика, открывающего пиктограмму, чтобы она снова покрылась мелом. Постарайтесь запомнить картинки как можно лучше, когда это произойдет.

Хотите узнать больше о Genshin Impact? Ознакомьтесь с руководством Genshin Impact An Artist Adrift World Quest (день 1) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий