Как решить головоломки Concentration Ray в Tower of Fantasy


Путешествуя по Аиде в Tower of Fantasy, вы будете сталкиваться с различными головоломками. Часто решение легко определить, но некоторые из них могут быть трудными для понимания. Сюда входят башни Concentration Ray. Это может заставить вас задуматься о завершении Концентрационных лучей в Башне фантазий.

Что делать с лучами концентрации в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Concentration Rays) — тип головоломки с точками исследования в Tower of Fantasy, впервые найденный в Crown. Чтобы решить эту головоломку, вы должны выровнять а серия башен и указать им на фиолетовый разлом. Но многие из башен неактивны и не могут быть активированы.

Вы должны следить цепь башни вернуться к активной башне. Как только вы это сделаете, вы можете идти по очереди и взаимодействовать с каждой башней, чтобы активировать ее. Это включит их всех и закроет трещину. Когда вы найдете неактивную башню, обыщите область, пока не найдете оставшиеся башни в цепочке.

Связанный:Как решить головоломки с телескопом в Tower of Fantasy

Решение головоломок Concentration Ray обычно вознаграждает вас черным или золотым ядром. Они также учитываются в ваших очках исследования в этом регионе. Это делает решение этих головоломок стоящим того, как для награды а также для завершения.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами Как решать головоломки Nucleus Drone в Tower of Fantasy и Как решать головоломки Spliced ​​Metal Box в Tower of Fantasy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий