Как решить головоломки Dazzle Beach Cave в Disney Dreamlight Valley

Dazzle Beach Mystical Cave entrance


Disney Dreamlight Valley — это приключенческий симулятор жизни, который позволяет игрокам исследовать волшебный мир Dreamlight Valley и взаимодействовать со множеством своих любимых персонажей Disney. Помогите восстановить деревни, создавая новые предметы, украшая и избавляя биомы от ночных шипов. Вам предстоит восстановить мир, собрав все Сферы и восстановив различные Столпы по всему миру. Вы будете подвергнуты испытанию, чтобы выполнить квесты и решить головоломки, такие как головоломка Dazzle Beach Cave. Вот как пройти, чтобы добраться до Сферы Силы, спрятанной в Таинственной пещере.

Как разблокировать мистическую пещеру Даззл-Бич в Disney Dreamlight Valley

Урсула в пещере злой магии, найди хрустальный ключ
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать Мистическую пещеру, вам сначала нужно поговорить с Урсулой. Ее можно найти внутри пещера с входом в пустоту злой магии на дальней стороне Даззл-Бич. Она расскажет вам о Сфере Силы, спрятанной в Таинственной пещере, и даст вам Хрустальный ключ используется для его разблокировки.

Мистическая пещера Даззл-Бич, откройте хрустальным ключом древнее устройство.
Скриншот от Pro Game Guides

Отнесите этот хрустальный ключ ко входу в Таинственная пещера, который можно легко найти по большим старинным резным колоннам впереди. Постамент древнего устройства перед резным дверным проемом — это то место, где вам нужно поместить Хрустальный ключ. Выберите Древнее устройство а также передать ключ к нему, и вход откроется, позволяя вам войти. Однако, как только вы окажетесь внутри, вам нужно будет решить еще несколько головоломок, чтобы добраться до главной комнаты и найти Сферу.

Как решить первую головоломку «Волшебные ворота» в Disney Dreamlight Valley

Таинственная пещера, первая загадка Волшебных ворот
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы пройти через первые Волшебные Врата в пещере, вы должны предоставить правильные драгоценные камни на соответствующих статуях, как предполагает камень с надписью. Eсть светящийся зеленый статуя, а светящийся синий статуя и светящийся красный статуя, окружающая камень с надписью. Чтобы открыть Врата, вам придется собирать Самоцветы из месторождений вокруг Биомов и правильно размещать их на фигурках.

Mystical Cave первая головоломка Magic Gate Gems
Скриншот от Pro Game Guides

Правильные драгоценные камни, которые вам нужно разместить, следующие:

  • Зеленый: Перидот
  • Синий: Аквамарин
  • Красный: Гранат

Посетите страницу своей коллекции драгоценных камней, чтобы выяснить, где вы можете найти каждый из них. Имейте в виду, что они не может быть блестящими самоцветами для успешного завершения головоломки. Выберите каждую статую, чтобы передать правильный драгоценный камень, и первые Врата откроются.

Связанный: Disney Dreamlight Valley: как получить все драгоценные камни

Как решить вторую головоломку «Волшебные врата» в Disney Dreamlight Valley

Таинственная пещера, вторая загадка-головоломка «Волшебные врата»
Скриншот от Pro Game Guides

Как только первые ворота открыты, вы можете пройти ко вторым воротам через пещеру. Вы найдете еще один камень с надписью и загадкой, объясняющей, как решить следующую головоломку. Вам нужно будет обнаружить и посадить правильные культуры на основе описаний, которые он предоставляет: подземный урожай, золотой и коричневый урожайи красный и круглый урожай.

Таинственная пещера, вторые Волшебные ворота сажают правильный урожай
Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет посадить следующие культуры:

  • Под землей: Морковь
  • Золото и коричневый: Пшеница
  • Красный и круглый: Помидор

Вам не нужно сажать их в каком-то определенном порядке, но вам нужно будет получить семена для сельскохозяйственных культур. Большинство из них вы можете найти в Лавка Гуфи в Meadow и Dazzle Beach, и их можно купить дешево. Вы также можете проверить свой Коллекция ингредиентов страницу, чтобы увидеть, где найти каждый из них. Посадить семя в почве под каждой статуей, и затем полейте их с вашей лейкой. Тебе придется ждать несколько минут, чтобы они расти полностьюно как только они это сделают, вход откроется.

Как решить третью головоломку «Волшебные врата» в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Последняя загадка написана на камне за несколькими камнями, которые вам придется разбить киркой, чтобы добраться до них. Это объясняет, что вы должны «готовь и ешь то, что вырастил.» Это относится к культурам, которые вы только что вырастили для ворот номер два. Если вы еще этого не сделали, вернитесь назад и собирать урожай и принесите их на кулинарную станцию, расположенную возле ворот номер три.

Скриншот от Pro Game Guides

В кастрюлю вы положите морковь, пшеница и помидор вы выросли рядом со вторыми воротами. Не волнуйтесь, вы можете использовать любую другую морковь, пшеницу и помидоры, если случайно уронили или съели остальные. Приготовление ингредиентов приготовить вегетарианскую пасту блюдо. Чтобы открыть Врата, съесть свежеприготовленную еду, и затем продолжайте до конца пещеры.

Связанный: Disney Dreamlight Valley – Как кормить животных

Как получить Сферу силы в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

В конце пещеры есть еще один исписанный камень, но это не очередная загадка. Вместо этого в нем просто говорится, что вы должны поймать сферу под водой позади вас. Вы увидите блестящий золотой свет в пруду среди древних камней, и вам нужно будет использовать удочку, чтобы достать его.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы экипируете свой удочка, вы можете разыграть его и поймать Сферу так же, как ловить рыбу. Вам нужно будет нажать А, Иксили же М1 как подсказки отображаются на экране. Как только вы поймаете сферу, вы сможете вернуть ее из пещеры и поместить в столб.

В отличие от Сферы Дружбы, Сфера Силы требовала дополнительных размышлений и усилий для извлечения. Вы можете быстро и легко решить каждую головоломку, выполняя один шаг за раз и убедившись, что у вас есть необходимые предметы под рукой!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как к разблокировать новые биомы в Долине Дримлайт Диснея или Долине Дримлайт Диснея – Как получить Лунные камни!

Добавить комментарий