Как решить головоломки Electro, Anemo и Geo Monument в Pudding Isle — событие Genshin Impact Summertime Odyssey


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Во время события вам необходимо выполнить все три части Домена событий Казухи, чтобы разблокировать новые головоломки на Острове пудингов. Исследуя остров, вы можете заметить несколько заблокированных памятников Электро, Анемо и Гео. Разблокировка и решение их заслуживают вас четыре сундука!

Ниже приведены шаги для завершения всех трех головоломок. Вам нужно решить их в точный порядок предписано ниже.

Как решить головоломку с электромонументом на острове Пудинг в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Телепортируйтесь на остров Казухи к северо-западу от острова Пудинг и пообщайтесь с его бонсай. Вам нужно переставить бонсай со следующими характеристиками:

  • Сад камней, левая сторона— Hoverlight Rocks: слева
  • Сад камней с правой стороны— Неторопливые скалы: правильно

Такое расположение позволит вам решить головоломки Электро и Монумент Анемо. После выбора камней нажмите Подтверждать.

Связанный: Как использовать функцию «Переставить бонсай» в архипелаге «Золотое яблоко» — событие «Летняя одиссея» от Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти загадку Электромонумента. В этом районе есть Электро Благие — его движения указывают порядок освещения Монументов.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно использовать персонажа, который может применять Электро, например, Лизу, чтобы активировать Электромонументы в точный порядок указано на изображении выше. Зажгая их в правильном порядке, Изысканный сундук появится. Если вы допустили ошибку, не волнуйтесь, так как вы можете попробовать еще раз.

Как решить головоломку с памятником Анемо на острове Пудинг в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

После завершения загадки Памятника Электро, отправляйтесь в место, обведенное кружком на изображении выше, чтобы найти загадку Памятник Анемо. Ваше расположение бонсай должно быть точно таким же, как и раньше (Hoverlight Rocks: слева и Leisurely Rocks: справа). Если вы не выполните эти два условия, памятники Анемо не будут разблокированы.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно использовать персонажа, который может применять Анемо, например, Сахарозу, чтобы осветить Памятники Анемо. Обратитесь к изображению выше для точный порядок их освещения. Если вы допустили ошибку, не волнуйтесь, так как вы можете попробовать еще раз. Решив головоломку в правильном порядке, Изысканный сундук появится.

Связанный: Тест Genshin Impact: кто ты из архонтов?

Как решить загадку Geo Monument в Pudding Isle в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь на остров Казухи и переставьте его бонсай следующим образом:

  • Сад камней, левая сторона— Hoverlight Rocks: слева
  • Сад камней с правой стороны— Непреклонные скалы: Верно

Не забудьте нажать Подтверждать после изменения аранжировки.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только это будет сделано, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти головоломку Geo Monument. Если вы будете следовать этому руководству по порядку, памятники будут разблокированы.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно использовать персонажа, который может применять Geo, например Ningguang, чтобы осветить Geo Monuments. Обратитесь к изображению выше для точный порядок их освещения. Если вы допустили ошибку, не волнуйтесь, так как вы можете попробовать еще раз. Вы будете вознаграждены Изысканный сундук для решения этой головоломки.

Направляйте Электро Благих

После завершения всех трех головоломок Elemental Monument вернитесь к местонахождению Electro Monuments. Электро Сили теперь будет неподвижен, поэтому подойдите к нему и позвольте ему провести вас к его посту. Продолжайте следовать за Благими, пока они не улетает в море. Как только это произойдет, телепортироваться на остров Казухи найти Благих уже там. Направьте его в сторону путевой точки телепорта, чтобы получить Драгоценный сундук награда.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по событиям Genshin Impact Resonating Visions — Все локации Phantasmal Conch для бесплатного скина Fischl! чтобы найти все Раковины в GAA.

Добавить комментарий