Как решить головоломки Nucleus Drone в Tower of Fantasy


Путешествуя по Аиде в Tower of Fantasy, вы будете сталкиваться с различными головоломками. Часто решение легко определить, но некоторые из них могут быть трудными для понимания. В том числе Nucleus Drone. Это может заставить вас задуматься о завершении Nucleus Drone в Tower of Fantasy.

Что делать с Nucleus Drone в Tower of Fantasy

Nucleus Drone — это тип головоломки с точками исследования в Tower of Fantasy, впервые найденный в Crown. Эту точку исследования невероятно легко решить: просто Прыжок в воздухе и атака дрон. Это заставит его выпустить свой приз.

Связанный: Как решить головоломки Earthphyte в Tower of Fantasy

Головоломки Nucleus Drone обычно вознаграждают вас черным или золотым ядром. Они также учитываются в ваших очках исследования в этом регионе. Это делает решение этих головоломок стоящим того, как для награды а также для завершения.

Эта точка исследования является одной из самых простых для решения, но вам нужно будет выполнить их, чтобы завершить исследование каждого региона. Считайте это простое решение быстрым способом завладеть черными и золотыми ядрами.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти молоко в Tower of Fantasy» и «Как получить дрон в Tower of Fantasy» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий