Как решить головоломку Вознесения с невидимым мостом и водой во второй комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В этом руководстве мы расскажем вам, как решить все головоломки во второй комнате дополнительного миража Моны, чтобы получить четыре сундука.

Вы должны сначала решить все головоломки в первой комнате Миража, прежде чем вы сможете перейти во вторую комнату. От исходной точки повернуть оставил и отправляйтесь в второй комнату, которая отмечена узором на изображении ниже.

Изображение Pro Game Guides

Прохождение второй комнаты Ancient Azure Stars — как решить все головоломки

Невидимый мост Астральная головоломка

Войдя в комнату, игнорировать механизм и поверните направо, чтобы найти лестницу. Поднимитесь и следуйте по пути, пока не встретите плавающая звезда. Звезда приведет вас в комнату — следуйте за ней, пока она не взлетит к небу. Чтобы добраться до звезды, вам нужно создать невидимый мост, решив астральную головоломку.

Изображение Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше для указаний Звездных гидов. Хотя в комнате девять Звездных проводников, вам нужно использовать только пять, указанных выше. После завершения головоломки за запертым сундуком образуется невидимый мост. Поднимитесь по нему, чтобы добраться до парящей звезды, которая затем спустится вниз и откроет Изысканный сундук для вас, чтобы грабить.

Связанный: Как решить головоломку Starlight Coalescence Astral в Genshin Impact

Головоломка Вознесения на воду

Изображение Pro Game Guides

После решения головоломки с невидимым мостом на земле появится магический круг. Взаимодействуйте с ним, чтобы Восхождение, что приведет к повышению уровня воды. Посмотрите в сторону, чтобы найти Общий сундук. После разграбления сундука плывите обратно к магическому кругу и Восхождение еще раз. Вы найдете открытую дверь, ведущую в маленькую комнату, скрывающую еще один обычный сундук.

После ограбления сундука, Спуститься дважды пока не кончится вода. Затем выйдите из комнаты и прыгайте вниз, пока не увидите механизм. Взаимодействуйте с механизмом, чтобы Выключатель это и породить магический круг. Восхождение один раз, чтобы поднять уровень воды, что позволит вам достичь третий общий сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку «Роскошный сундук со звездным светом» в Genshin Impact, чтобы найти удивительный сундук, спрятанный на острове Минациус.

Добавить комментарий