Как решить головоломку со своеобразным факелом шестерни под пиком Сирикоро в Genshin Impact


Остров Цуруми — одно из самых загадочных мест Genshin Impact, где обитают иллюзорные остатки древней цивилизации. Под одной из его гор, пиком Сирикоро, находятся тщательно продуманные подземные руины, наполненные головоломками, в том числе тремя головоломками с факелами, которые можно решить с помощью фресок на стенах пещеры.

Одна из головоломок с факелами появится только после использования гаджета «Необычная шестерня». Чтобы найти его, отправляйтесь в область, отмеченную на изображении ниже. Имейте в виду, что район находится под землейтак что направляйтесь к пику Сирикоро, спрыгивайте вниз и следуйте по пути, ведущему к отмеченному месту.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы достигнете области, используйте необычный гаджет шестерни на Статуе Громовой Птицы, чтобы открыть загадку Факела на стене.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как выполнить мировое задание «Сага о мистере Забывчивом» в Genshin Impact

Как решить головоломку с необычным факелом на острове Цуруми в Genshin Impact

Чтобы решить головоломку, вам нужно зажечь Факелы в порядке, указанном на ближайшей фреске. На фреске изображены мотивы трех звезд, указывающие на положение трех факелов, которые необходимо зажечь. Вы можете использовать любого персонажа, который может использовать поджигатель, чтобы поджечь их, но мы настоятельно рекомендуем использовать лучника, такого как Эмбер или Йоимия, чтобы точно прицелиться.

Скриншот от Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше для факелов, которые вам нужно зажечь в точный порядок они пронумерованы. Несмотря на то, что есть пять факелов, вам нужно применить поджигатель только к трем, а последние два автоматически загорятся в конце. Завершение этой головоломки вознаградит вас изысканным сундуком и засчитает скрытое достижение под названием Игра в загадки.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с драгоценным камнем в форме звезды на острове Цуруми | Genshin Impact, еще одна головоломка, необходимая для достижения в игре на угадывание.

Добавить комментарий