Как решить головоломку со стрелой из каменных блоков в хранилище сокровищ Фельдкрофта в «Наследии Хогвартса»


Подобно хранилищу сокровищ в болоте Северного Форда, в Фельдкрофте есть несколько хранилищ сокровищ, которые содержат те же головоломки со стрелами из каменных блоков. Эти головоломки немного сложнее и требуют, чтобы вы размещали блоки в правильных положениях, чтобы открыть спрятанные сундуки с сокровищами. Вот как их правильно делать.

Как решить головоломку со стрелой из каменных блоков к юго-западу от замка Руквуд в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Первое хранилище сокровищ, содержащее головоломку со стрелой из каменных блоков, находится в хранилище к юго-западу от замка Руквуд. У входа будет дагбог, с которым нужно сразиться, но затем вы сможете зайти внутрь и начать решать головоломку.

Когда вы войдете, поверните налево, чтобы посмотреть на уже сложенные блоки. Это поможет вам разместить другие блоки в правильном порядке. Обратите внимание на верхнюю левую и верхнюю правую части, а затем возьмите мошеннический блок поверх них.

Затем поверните направо и обратите внимание на стопку с отсутствующими блоками. Большинство этих блоков пусты, но отсутствуют блоки в верхнем левом и правом верхнем углу. Таким образом, чтобы соответствовать шаблону другого стека, вам нужно взять два блока мошенников и разместить их так же, как и другие. верхний левый должен указывать вверхи в правом верхнем углу должен указывать верно. Так:

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете использовать Accio в Wingardium Leviosa, чтобы подобрать их и разместить. Может потребоваться некоторое маневрирование, чтобы заставить их указать правильный путь. Как только вы разместите их в правильных местах, сундук откроется для вас.

Связанный: Как войти в хранилище сокровищ с помощью символа листа/пера в Hogwarts Legacy

Как решить головоломку со стрелой из каменных блоков к северу от Фельдкрофта в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Второе хранилище сокровищ возле Фельдкрофта с загадкой с каменной стрелой находится к северу от Фельдкрофта в руинах у края утеса. Чтобы получить доступ к хранилищу, вам нужно решить небольшую головоломку с блоком заклинаний. Блок находится слева от двери за камнями. Верните его к двери и поместите на табличку, затем наложите заклинание на блок, соответствующий символу: Левиозо. Это откроет блокаду и позволит вам войти.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри, вы заметите, что вам нужно разместить только один блок. Большинство других блоков, которые уже сложены, пусты, за исключением верхних частей. Обратите внимание, в каком направлении уже направлены стрелки текущего блока: вверх, влево и вправо. Так что единственное направление, которое вы упускаете, это вниз.

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимите разбойный блок с помощью Вингардиума Левиоса и поместите его в пустое место стрелкой, обращенной к вниз. Как только он окажется в правильном положении, вам откроется сундук.

В Treasure Vaults есть много других головоломок, подобных этой, так что следите за своими глазами и всегда ищите любые предметы, которые есть в вашем распоряжении. Не забывайте, если сомневаетесь, используйте немного магии.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по испытаниям Мерлина: Наследие Хогвартса — все головоломки и решения или Наследие Хогвартса — все горячие точки древней магии и как решить!

Добавить комментарий