Как решить головоломку с обветренным обелиском в камере Лилупара в Genshin Impact


Проходя мировое задание «Памятник Билкис» в Genshin Impact, вы в конце концов освободите Лилупар, джинна в бутылке, из ее клеточного дерева. Дерево погибнет после того, как вы это сделаете, но это изменение в окружающей среде откроет дополнительную загадку обветренного обелиска, которую вы должны решить с роскошным сундуком в качестве награды. Вот как это решить.

Какие символы использовать в головоломке с обветренным обелиском в камере Лилупара в Genshin Impact

Чтобы решить эту загадку, вам нужно зажечь три столба Дендро вокруг дерева. Два из них закрыты головоломками Weathered Obelisk. Третий откроется только после победы над Освященным зверем.

В игре Weathered Obelisk Puzzles вам предстоит столкнуться с набором коричневых камней с мигающими символами на них. Вам нужно будет найти соответствующий набор обелисков, спрятанных поблизости. На этих обелисках будет изображен стационарный набор рун. Найдя неподвижные символы, вернитесь к обелискам с мигающими символами. Атакуйте обелиски с мигающими символами, чтобы изменить отображаемый символ, пока символы на мигающих обелисках не совпадут с символами обелисков с неподвижными символами.

Первая колонна Дендро находится рядом со входом в пещеру, в которой находится камера Лилупара. Она окружена тремя обелисками с мигающими символами, обращенными к колонне. Уничтожение кустов вокруг этой колонны поможет вам ясно увидеть все три обелиска. Соответствующий стационарный набор покоится в рушащихся стенах на булыжной дорожке.

Если вы не хотите запоминать их, три символа, изображенные ниже. Они похожи волныа змеяи три точки. Атакуйте обелиски, окружающие столб, чтобы разблокировать его, затем примените Дендро к разблокированному столбу, чтобы осветить его.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все персонажи Genshin Impact, перечисленные в порядке даты выпуска

Второй столб Дендро находится справа от большого мертвого дерева, которое было камерой Лилупара. Мигающие обелиски, на которых вам нужно изменить символы, находятся слева от этой колонны. А неподвижные обелиски находятся далеко справа от столба Дендро, окружая меньшее мертвое дерево. Опять же, символы, которые вам нужно показать, изображены ниже. Слева направо они выглядят так две точки и змейкаа причудливый Ни треугольник, поднимающийся по лестнице. Зажгите вторую колонну Дендро после того, как вы ее разблокируете.

Скриншот от Pro Game Guides

Третий столб Дендро находится за камерой Лилупара и немного правее. По мере приближения к нему Освященный скорпион будет появляться. Победите его, чтобы разблокировать столб, затем примените к нему Дендро, чтобы осветить его. Как только все три колонны будут освещены, перед входом в старую камеру Лилупара появится Роскошный сундук.

Ищете другие руководства Genshin Impact? Узнайте, как просмотреть выполненные квесты в Genshin Impact или как быстро добывать руду в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий