Как решить головоломку с руной «Роскошный сундук» к югу от леса Мавтиима в Genshin Impact


Исследуя окраину леса Маутиима, вы обнаружите странную скалу, окруженную рунами, начертанными на траве. Решая головоломки с грибами-призраками в трех ключевых местах, вы можете получить три обычных сундука, роскошный сундук и дендрокулус.

Как решить головоломки с грибами-призраками в лесу Мавтиима, холме Гандха и пещере Чатракам в Genshin Impact

Чтобы решить загадку с рунами в лесу Мавтияма, вам сначала нужно решить три головоломки с призрачными грибами в лесу Маутийма, на холме Гандха и в пещере Чатракам. Вы можете выполнять их в любом порядке.

Лес Маутийма

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти огненную слизь, окружающую ядовитый гриб. Победите слаймов и либо подождите, пока трава перестанет гореть или потушить огонь с помощью навыка Hydro.

Изображение Pro Game Guides

Применить Дендро на коричневый гриб, чтобы оживить его, затем применять Электро на оживший гриб, чтобы сломанный гриб за ним превратился в цветок. Взаимодействие с цветком чтобы активировать его, что вызовет появление некоторых грибов. Победите грибы, чтобы получить награду из обычного сундука.

Пещера Чатракам

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти несколько огненных слаймов, окружающих прыгучий гриб и гриб-призрак. Победите огненных слаймов и либо подождите, пока трава перестанет гореть или потушить огонь с помощью навыка Hydro.

Изображение Pro Game Guides

Как только трава перестанет гореть, применить Дендро на коричневый гриб, чтобы оживить его, затем применять Электро превратить Гриб-призрак в цветок. Взаимодействие с цветком чтобы активировать его и создать Четырехлистные печати. Используйте Знаки Четырех Листьев, чтобы подняться в небо и получить Дендрокулус. Как только это будет сделано, появится Обычный сундук, в котором вы сможете добыть добычу.

Связанный: Как разблокировать домен тени под зонтиком в Genshin Impact

Гандха Хилл

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти огненные слизи, окружающие завод по безопасному перемещению. Победите их и либо подождите, пока трава перестанет гореть или потушить огонь с помощью навыка Hydro.

Изображение Pro Game Guides

затем применить Дендро на растение, меняющее форму, чтобы найти гриб-призрак. Применить Электро на Гриб-призрак, чтобы оживить его, затем активируйте его, чтобы продолжить. Сразу ничего не произойдет, но вы заметите, что в этом районе есть еще три растения-оборотня.

Изображение Pro Game Guides

Применить Дендро на растение, меняющее форму, прямо перед растением с цветком (на фото выше), чтобы открыть обычный сундук.

Как решить головоломку «Роскошный сундук» к югу от леса Мавтиима в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Решив все три головоломки с призрачными грибами в любом порядке, отправляйтесь в место, обведенное кружком на изображении выше, чтобы найти главную головоломку — камень с рунами на холме к югу от леса Маутиима. Вы заметите, что на вершине скалы появился роскошный сундук, но при приближении к нему появятся грибы. Победите их, чтобы разблокировать награду «Роскошный сундук».

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым квестам Genshin Impact Giving Flowers — продолжение Варуна Гатхи, чтобы заполнить журнал квестов Араньяки.

Добавить комментарий