Как решить головоломку с тремя драгоценными сундуками под Расколотым островом в Genshin Impact


Во время события Summertime Odyssey от Genshin Impact от с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г., вы можете разграбить сотни сундуков, спрятанных на архипелаге Золотое Яблоко. Внесение правильных изменений в топографию каждого острова принесет вам еще больше сундуков, в том числе один обычный сундук и три драгоценных сундука под Расколотым островом.

Необходимое условие для головоломки «Драгоценный сундук» под Расколотым островом в Genshin Impact.

Прежде чем вы сможете разблокировать эту головоломку, вам сначала нужно разблокировать путевую точку The Islands Stirring Strings Waypoint, выполнив Blazin’ Trails Xinyan! Мировой квест. Как только это будет сделано, вам нужно решить две головоломки с факелами (которые ведут к скрытой призрачной раковине). При решении головоломки с пиро-факелом важно убедиться, что вы взаимодействуете с переключателем на открыть ворота рядом с последним факелом, так как он будет служить входом для головоломки Драгоценный сундук.

Связанный: Руководство по событиям Genshin Impact Resonating Visions — все локации Phantasmal Conch для бесплатного скина Fischl!

Как решить загадку подземного драгоценного сундука на Расколотом острове в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Начните с того, что отправляйтесь на остров Синьян к северу от Расколотого острова и взаимодействуйте с барабаном, чтобы изменить горный стиль. Посмотрите на свой оставил и убедитесь, что вы видите высокая гора. Как только это будет сделано, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти вход в пещеру.

Войдите в пещеру и пройдите через дверь. Вы вернетесь к месту предыдущей головоломки с факелом, но расположение плантации внутри пещеры будет немного другим. Это небольшое изменение позволит вам решить головоломку, чтобы получить сундуки.

Скриншот от Pro Game Guides

Предполагая, что Мелодическая Арфа находится позади вас, поверните Мелодический Цветок, обведенный кружком на изображении выше. однажды так, чтобы он был обращен к Мелодическому цветку в центре платформы. Играть в Мелодическая арфа. Это разблокирует Общий сундук в центре (не изображено выше). После разграбления обычного сундука играть в Мелодическая арфа снова. Барьер, блокирующий три драгоценных сундука на краю комнаты рассеется, позволяя вам забрать добычу.

Имейте в виду, что если у вас короткий горный стиль, вы не сможете сломать барьер, блокирующий Драгоценные сундуки. Так что не забудьте переключиться на высокий стиль, прежде чем приходить! Помимо тонны Primogems, вы также получите Serenitea Pot Furnishing под названием Аллегро Блум: Специальная настройка.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где найти спрятанную призрачную раковину (Misplaced Conch 3) на Twinning Isle в Genshin Impact, чтобы разблокировать больше скрытых целей на архипелаге Golden Apple.

Добавить комментарий