Как решить головоломку Dendro Barrier монумента Ясна в Genshin Impact


Исследуя монумент Ясна в Genshin Impact, вы столкнетесь с Драгоценным сундуком и Дендрокулусом, запертым внутри Барьера Дендро. Чтобы освободить их, вы должны решить головоломку, которая включает в себя вызов Здоровой Дендрограны.

Как разблокировать Драгоценный сундук и Дендрокулус внутри барьера в монументе Ясна – Genshin Impact

Прежде чем начать, вы должны выполнить обязательное условие, которым является локальное задание Сумеру под названием Ритм, питающий росток:

  • Часть 1 (Скрытая песня)
  • Часть 2 (Увядание)
  • Часть 3 (Домен Дерева Васара)

Выполнив это локальное задание, вы выучите песню Аранары под названием «Ритм ростка», которая является ключом к решению головоломки.

Изображение Pro Game Guides

Когда будете готовы, отправляйтесь в область головоломки, обведенную кружком на изображении выше. Вы найдете Растущую Ветку, которая выглядит как Благоприятная Ветвь, но из нее выходят музыкальные ноты (на фото выше). оборудовать Винтажная лира Гаджет и активируйте его рядом с Прорастающей ветвью и следуйте подсказкам, чтобы сыграть Ритм Ростка (сделайте > так > так > la > ti в третьей строке).

Это активирует ветку прорастания, теперь позволяя вам взаимодействовать с ней, чтобы вызвать Здоровый Дендрогранум. Он будет использоваться для сбивания специальных плавающих снарядов.

Связанный: Как решить головоломку с запечатанным барьером Dendroculus в Порт-Ормосе в Genshin Impact

Плавающий снаряд #1

Изображение Pro Game Guides

Призвав Здоровый Дендрогранум, следуйте по зеленой дорожке, ведущей вверх по скале за Растущей ветвью. Использовать Заряженная атака (пока Здоровый Дендрогранум все еще активен), чтобы разбить камень, обнажив парящий снаряд. Призовите еще один Здоровый Дендрогранум, затем стреляйте в парящий снаряд, пока на нем не появится символ Дендро.

Плавающий снаряд #2

Изображение Pro Game Guides

За веткой с Rishboland Tiger вы найдете еще один Dendro Rock. Призовите здоровый дендрогранум и, пока он еще активен, сбейте дендро-камень из Заряженная атака чтобы сломать его, обнажив парящий снаряд. Затем вызовите еще один Здоровый Дендрогранум и стреляйте в парящий снаряд, пока на нем не появится символ Дендро.

Эти два объекта находятся довольно далеко от Прорастающей Ветки. Если у вас возникли проблемы со стрельбой, заберитесь на скалу с первым плавающим снарядом, который сократит расстояние достаточно, чтобы гарантировать ваши выстрелы.

Плавающий снаряд #3

Изображение Pro Game Guides

Призовите Здоровый Дендрогранум, затем используйте Знаки Четырех Листьев перед Прорастающей Веткой, чтобы переместиться на другую скалу, где вы найдете парящий снаряд. Стреляйте в него, пока Здоровый Дендрогранум все еще активен, и убедитесь, что появляется символ Дендро.

Как только вы закончите все три плавающих снаряда в любом порядке, Барьер Дендро рассеется, что позволит вам получить Дендрокулус и Драгоценный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать испытание на время внутри барьера Дендро в Апам-Вудс в Genshin Impact здесь, в руководствах по играм для профессионалов, чтобы решить аналогичную головоломку.

Добавить комментарий