Как решить загадку «Роскошная прижимная пластина для груди» в финальной комнате «Древние лазурные звезды» в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В этом руководстве мы расскажем вам, как решить все головоломки в последней комнате необязательного миража Моны, чтобы получить роскошный сундук.

Вы должны сначала решить все головоломки в четвертой комнате Миража, прежде чем вы сможете перейти во вторую комнату. От начальной точки идите в центр комнаты, чтобы найти лестницу, ведущую в подвал.

Изображение Pro Game Guides

В конце лестницы вы найдете дверь. Войдите в него, чтобы телепортироваться в дом Моны. Направляйся к ней Спальня и взаимодействовать с устройство на ее столе. Это перенесет вас к месту головоломки.

Связанный: Как получить Радужный обломок в Genshin Impact

Окончательное решение головоломки Ancient Azure Stars с нажимной пластиной в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Как и в первой комнате, ваша цель — изменить созвездие на небе, чтобы оно выглядело как эталонное изображение. Нажимные пластины пронумерованы на изображении выше для удобства. Подпишитесь на эти точный шаги для решения головоломки:

  • Наступите на прижимную пластину №1 один раз.
  • Наступите на прижимную пластину № 2 один раз.
  • Наступите на прижимную пластину №3 один раз.
  • Наступите на прижимную пластину № 4 один раз.

Это решит загадку, после чего появится дверь. Если вы уже вмешались в головоломку, вы можете либо снова войти в Мираж, либо попытать счастья, наступая на плиты, пока созвездие не будет соответствовать маленькому изображению выше.

Как только вы закончите, пройдите в дверь и заберите Роскошный сундук. Это 15-й и последний сундук в этом Mirage!

Другие руководства Genshin Impact The Ancient Azure Stars Mirage

Если вы пропустили какой-либо из предыдущих шагов, прежде чем разблокировать эту часть Mirage, ознакомьтесь с приведенными ниже руководствами, которые помогут вам. Мы настоятельно рекомендуем выполнять их по порядку.

  • Прохождение квеста «Древние лазурные звезды» — Genshin Impact Summertime Odyssey Mona Mirage Сундук и руководство по головоломкам
  • Как решить астральные головоломки и головоломку с нажимной пластиной в первой комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact
  • Как решить головоломку Вознесения с невидимым мостом и водой во второй комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact
  • Как решить все головоломки с отражением в воде в третьей комнате Древних лазурных звезд в Genshin Impact
  • Как решить все астральные головоломки в четвертой комнате Древних Лазурных Звезд в Genshin Impact

Чтобы продолжить изучение острова Минасиос, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как изменить погоду, чтобы вызвать потоки ветра на острове Минасиос в событии Genshin Impact — Summertime Odyssey.

Добавить комментарий