Как решить загадку созвездия пирофакела на настоящем Minacious Isle в Genshin Impact — событии Summertime Odyssey


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В течение этого периода вы можете получить массу ограниченных по времени Сундуков, решая головоломки на летних островах.

в настоящая версия на Минациозном острове вы найдете загадку созвездия, которая разблокируется только после завершения сегмента квеста «Древние лазурные звезды». Затем вы можете использовать функцию «Место в воде», чтобы переключаться между прошлой и настоящей версиями острова. Как только вы все настроите, отправляйтесь в область, обведенную на изображении ниже, чтобы найти головоломку.

Изображение Pro Game Guides

Если идет дождь, вы можете изменить погоду, чтобы вызвать поток ветра, чтобы было легче добраться до места головоломки на вершине горы.

Как решить головоломку с пиро-факелом в созвездии на Minacious Isle в Genshin Impact

Как только вы доберетесь до области головоломки, вы найдете четыре пирофакела. Искать на небе, чтобы найти эталонное созвездие. Не дайте себя обмануть линиями, соединяющими старты. Вам нужно активировать факелы в зависимости от положения звезд из сверху вниз.

Связанный: Как решить загадку пирофакела Minacious Isle из прошлого и настоящего в Genshin Impact — событие Summertime Odyssey

Изображение Pro Game Guides

Предполагая, что вы стоите лицом к краю обрыва, зажгите пирофакелы в точный порядок прописано на изображении выше. Если вы допустили ошибку, вы можете сбросить головоломку, повторно войдя в игру. В противном случае успешное зажигание факелов по порядку принесет вам Общий сундук награда.

Чтобы узнать больше о решениях головоломок с факелами на острове Минациус, ознакомьтесь с информацией о том, как разблокировать и выполнить мировое задание «Так была напрасна работа» в Genshin Impact.

Добавить комментарий