Как решить загадку созвездия Minacious Isle 8 Starlight Coalescence в Genshin Impact


Событие Summertime Odyssey от Genshin Impact проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В это время вы можете исследовать Архипелаг Золотое Яблоко, ограниченную по времени область с сотнями головоломок, которые приносят потрясающие награды. в предыдущая версия на Minacious Isle вы найдете загадку созвездия с запертым Роскошным сундуком. Завершите его, чтобы получить два заветных сундука и разблокировать невидимый мост, используемый для решения других головоломок и локальных заданий на острове.

Прежде чем начать эту головоломку, вам нужно собрать восемь слияний звездного света разбросаны по Минациозному острову. Обязательно используйте функцию «Место в воде», чтобы переключить остров на мимо версия также.

Как решить загадку созвездия Minacious Isle Precious Chest в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Начните с направления в область, обведенную кружком на изображении выше. Вам нужно использовать потоки ветра, чтобы подтолкнуть вас вверх к вершине руин, где живет эта головоломка. Все, что вам нужно сделать, это взаимодействие с механизмом рядом с сундуком восемь раз. Каждый раз, вы должны предложить это одно слияние звездного света, так что вам нужно всего восемь для этой головоломки. Как только это будет сделано, Роскошный сундук откроется.

Связанный: Как решить головоломку «Роскошный сундук Starlight Coalescence» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Обыщите сундук, чтобы получить награды и призвать плавающая звезда, которому нужно следовать. Сформируется невидимый мост, соединяющий платформу, на которой вы сейчас находитесь, с самой вершиной руин. Как только вы окажетесь на вершине, продолжайте следовать за парящей звездой через другой невидимый мост, пока она не перестанет двигаться. Трогать его нужно перенести в скрытое место где-то в небе.

Трогать плавающая звезда еще раз, чтобы запустить кат-сцену. Как только это будет сделано, вы можете ограбить еще один Роскошный сундук.

Что, если вы упадете в воду до того, как заберете Роскошный сундук?

Изображение Pro Game Guides

Некоторые игроки случайно падают в воду после ролика, но до того, как забрать Роскошный сундук. Чтобы решить эту проблему, вернитесь на самый верх руин на Минациус-Айл. Первый невидимый мост всегда будет там, поэтому вы можете пересечь его, чтобы добраться до самой верхней платформы. Однако второй мост, ведущий в скрытую область, появляется не всегда.

Просто перезайти Геншин Импакт, затем идите к восточной стороне платформы с небольшой трещиной в центре (на фото выше). Теперь вы должны увидеть недостающий невидимый мост справа от него. Поднимитесь по нему, чтобы добраться до скрытой области и забрать свой Роскошный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку Starlight Coalescence Astral в Genshin Impact, чтобы решить соседнюю головоломку.

Добавить комментарий