Как решить подводное хранилище сокровищ в Feldcroft в Hogwarts Legacy


В Hogwarts Legacy вы столкнетесь с различными хранилищами сокровищ, исследуя различные регионы в высокогорье. В некоторых из этих Сокровищниц легко ориентироваться, в то время как в других есть скрытые входы и сложные головоломки. Одно из хранилищ сокровищ спрятано под водой в южной части региона Фелдкрофт, и вам нужно знать, как попасть внутрь этой области. Вот как решить подводное хранилище сокровищ в Фельдкрофте в «Наследии Хогвартса».

Где находится подводное хранилище сокровищ в Фелдкрофте в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Подводное хранилище сокровищ расположено к юго-востоку от катакомб Фельдкрофта «Пламя дымохода» в «Наследии Хогвартса». Проверьте желтый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение этого хранилища сокровищ. Есть несколько врагов-гоблинов, патрулирующих эту область, и вы можете быстро победить их, прежде чем отправиться в док. Хранилище здесь находится под водой. Вы должны нырнуть внутрь спиралевидного вихря на поверхности воды, чтобы перейти на другую сторону и войти в хранилище.

Связанный: Как очистить хранилище с кружащимися листьями в западной части Фельдкрофта в Наследии Хогвартса

Как попасть в подводное хранилище сокровищ в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Встаньте на выступ причала и прыгайте в воду. Нажмите соответствующую кнопку, чтобы нырнуть в воду, и вы выплывете на другую сторону. Выплыв на берег, несколько раз используйте Revelio, чтобы увидеть все предметы в комнате. Вы увидите два сундука за стеной, которая заблокирована каменной плитой. Вы также увидите интерактивный крюк, за который можно потянуть, чтобы разблокировать стену.

Как разблокировать каменную плиту в подводном хранилище сокровищ в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать каменную плиту, блокирующую сундук, вы должны взаимодействовать с крюком в правой части комнаты. Вокруг этой комнаты есть вода, поэтому вам нужно найти твердую почву, чтобы использовать заклинания.

Изображение Pro Game Guides

Плывите к камню перед стеной с крюком. Встаньте на камень, прицельтесь в крюк и используйте Акцио, чтобы потянуть за рычаг.

Скриншот от Pro Game Guides

Потянув за крюк, вы откроете каменную плиту, и вы сможете войти в сундук, чтобы собрать добычу.

Все сундуки в подводном хранилище сокровищ в Наследии Хогвартса

В подводном хранилище сокровищ есть два сундука, и оба они расположены за каменной плитой. Из этих сундуков мы получили предмет «Непревзойденные перчатки для квиддича» и экипировку «Мрачное одеяние». Собрав добычу, вы можете выйти из этой области, так как в этом хранилище нет других сундуков.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выйти из Хранилища Сокровищ, просто войдите в спиралевидный вихрь в воде и нырните, чтобы вернуться к начальной точке этого квеста. Вот как вы можете собирать награды из подводного хранилища сокровищ в «Наследии Хогвартса».

Хотите знать, как получить Феникса в Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с прохождением Hogwarts Legacy — Phoenix Rising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий