Как решить Evermotion Mechanical Painting Liyue I в Genshin Impact


Дуэль! Собрание Призывателей! событие начинается с 25 мая, 2023, до 19 июня, 2023, проведя Путешественника и Пеймон по Тейвату, чтобы испытать Гран-при King of Invokations. Во время мероприятия вы можете принять участие во множестве мини-игр, в том числе в Evermotion Mechanical Painting: Invoker. Я обнаружил, что это немного сложнее, чем предыдущая версия Evermotion Mechanical Painting Феликса Йога, но, тем не менее, это забавная головоломка.

Как разблокировать механическую картину Evermotion: Liyue I в Genshin Impact

Чтобы разблокировать мини-игру Evermotion Mechanical Painting: Invoker в Liyue, вам нужно выполнить второй квест события под названием Рулон! Море новых знакомств. Кроме того, вам также необходимо решить две головоломки Evermotion Mechanical Painting в Мондштадте:

  • Механическая окраска Evermotion: Мондштадт I
  • Механическая окраска Evermotion: Мондштадт II

Выполнение всего вышеперечисленного откроет место проведения соревнований King of Invokations в Liyue, а также головоломки Evermotion Mechanical для рисования в этом регионе.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Kirara

Genshin Impact Evermotion Mechanical Painting: решение головоломки Liyue I

Изображение Pro Game Guides

Взаимодействуйте с механической картиной Evermotion: Liyue I стоит на краю площадки для соревнований, чтобы начать головоломку. При запуске выберите Поверхность I и Поверните поверхность три раза. Верхняя левая шестерня должна располагаться посередине пластины, как показано на рисунке выше.

Изображение Pro Game Guides

Далее переключитесь на Поверхность 2. Вам также необходимо Поверните поверхность три раза так, чтобы штифты три и четыре находились на левой стороне нижней правой пластины, изображенной выше.

Изображение Pro Game Guides

Выбирать Шестерня Колонна 1 и поместите Маленькая шестерня. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть, как головоломка должна выглядеть в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Далее переключитесь на Шестерня Колонна 2 и слот Среднее снаряжение в положение. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть, как головоломка должна выглядеть в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Как только это будет сделано, переключитесь на Шестерня Колонна 3 и выберите Большая шестерня. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть, как головоломка должна выглядеть в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Наконец, переключитесь на Шестерня Колонна 4 и поставить второй Среднее снаряжение. Это заставит шестеренки двигаться, завершая головоломку.

Дополнительные руководства по этому событию см. в руководстве Genshin Impact A Tour of Wonders здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий