Как сажать семена в Sons of the Forest


Sons of the Forest — это игра на выживание, в которой вы должны отбиваться от каннибалов, а также спать, есть и пить любыми возможными способами. Хотя вы всегда можете поохотиться, найти консервы или съесть ягоды, вам понадобится больше. Но для надежного источника съестных припасов необходимо разбить сад, чтобы вы могли выращивать растения. Вот как сажать семена в Sons of the Forest, чтобы вы никогда больше не были голодны.

Могу ли я сажать семена в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Короткий ответ: да, вы можете сажать семена в Sons of the Forest. Для этого вы должны построить плантатор, чтобы начать выращивать растения в своем саду. У вас есть два варианта кашпо: построить стоячее кашпо или настенное кашпо. Выбор за вами, в зависимости от того, как вы хотите, чтобы он выглядел. Чтобы построить стоячую сеялку, вам нужно 16 палочек; для Настенный плантатор, вам понадобится 13 палочек..

Связанный: Как открыть консервы в Sons of the Forest

Как выращивать растения Сыны леса

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно найти семена, чтобы вырастить растения в Sons of the Forest. Выполните следующие шаги, чтобы построить свой сад:

  • Найдите ягодные кусты и соберите их; у вас также будет шанс получить семена.
  • Другой вариант — уничтожить кусты и собрать семена с земли.
  • Нажмите B, чтобы открыть книгу, и удерживайте X, чтобы выбрать Вкладка «Садоводство».
  • Выберите тип плантатора, который вы хотите построить.
  • Выберите место и разместите его, удерживая Е кнопка.

Помните, что вы можете посадить только один вид семян в один горшок, и им потребуется два-три дня, чтобы они полностью выросли. Крафт необходим для вашего выживания, поэтому обязательно научитесь разводить костер в «Сынах леса», так как он понадобится вам для приготовления еды.

Чтобы узнать больше о «Сынах леса», ознакомьтесь с разделом «Как сделать и использовать ловушку для рыбы в «Сынах леса». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий