Как сбежать из тюрьмы строгого режима в BitLife


Одна из самых сложных задач в испытании «Звезда побега» — выбраться из тюрьмы строгого режима. Для этого вы должны попасть в тюрьму с самым высоким уровнем безопасности, а затем сбежать из нее, сыграв в мини-игру Prison Break.

Как попасть в тюрьму строгого режима в BitLife

Основная сложность в текущей задаче — попасть внутрь тюрьмы с максимальным рейтингом безопасности. Для этого нужно сначала сбежать из тюрьмы с помощью легкий трудности с последующей тюрьмой с середина трудность. Поскольку первая цель испытания «Звезда прорыва» требует, чтобы вы вырвались из несовершеннолетнего, вы по умолчанию пройдете легкий рейтинг сложности. Для среднего: вас арестуют во второй раз, совершив такие преступления, как GTA, ограбление, убийство или кража в магазине, и сбегите из тюрьмы. Когда вы попадете в тюрьму в третий раз, игра автоматически посадит вас в тюрьму с максимальным или самым высоким уровнем безопасности.

Как сбежать из тюрьмы строгого режима в BitLife

Как только вы окажетесь в тюрьме строгого режима, сбегите из нее так же, как и с предыдущими. Использовать Побег на вкладке «Действия», чтобы начать мини-игру «Побег из тюрьмы». Завершите игру, уклоняясь от охранников, и если вы чувствуете, что застряли в какой-то момент, я настоятельно рекомендую воспользоваться нашим Руководством по планировке тюрьмы. Это много раз помогало мне в прошлых испытаниях, поможет и вам. После побега из тюрьмы строгого режима четвертая цель испытания «Звезда побега» будет выполнена.

Добавить комментарий