Как сбросить деньги в Project Slayers — Roblox


Project Slayers — это боевой опыт в Roblox, вдохновленный Убийца демонов сериал манга. Игроки могут либо стать демоном, либо сражаться вместе с людьми, чтобы уничтожить демоническую угрозу. Независимо от того, что вы выберете, вам предстоит много сражаться, повышать уровень и зарабатывать вэны, основную игровую валюту. Если вам интересно, как отдать некоторые из ваших с трудом заработанных Венов тому, кто в них больше нуждается, не беспокойтесь. Ниже приведено руководство о том, как вы можете внести свои деньги в Project Slayers.

Как сбросить деньги как предмет в Project Slayers

Изображение Pro Game Guides

Сброс денег в Project Slayers — довольно простой процесс. Во-первых, вы должны нажать на кнопку Логотип Вэнь в нижней левой части экрана, который показывает ваш текущий баланс. Нажав на нее, вы можете выбрать сумму, которую хотите снять. Тип на желаемую сумму, а затем нажмите Enter, чтобы перевести сумму денег в свой рюкзак Инвентарь.

Связанный: Project Slayers — карта и все локации

Теперь откройте свой инвентарь и экипируйте деньги как предмет. Наконец, выберите деньги на панели быстрого доступа к вашим предметам в нижней части экрана, а затем нажмите Backspace на клавиатуре, чтобы бросить деньги на землю.

Как заработать в Project Slayers

В Project Slayers есть много способов быстро заработать деньги. Некоторые из лучших способов увеличить свой заработок — побеждать врагов, выполнять задания NPC и продавать рыбу. Деньги, известные в игре как Вэнь, можно использовать для покупки нового оружия, лечебных средств и даже для путешествий!

Ищете другие интересные руководства по Project Slayers? Узнайте, как получить Polar Katana в Project Slayers, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий