Как сбросить/изменить расу в Project Slayers


В Project Slayers вам может понадобиться сменить расу после выполнения всех квестов/миссий, эксклюзивных для определенной расы. В отличие от других аниме-игр в стиле RPG на платформе Roblox, которые позволяют пользователям выбирать расы / кланы, используя удачу или вращая колесо, вы можете сбросить свою расу вручную в Project Slayers. Чтобы сбросить расу в Project Slayers, вы должны заплатить комиссию в размере 150 монет Робуксов или же три руды(внутриигровая валюта/ресурс).

Когда вы сможете сбросить расу в Project Slayers?

Вы можете сбросить расу в любой момент кампании. Мы рекомендуем сменить расу после выполнения всех эксклюзивных заданий для этой расы.

Связанный: Как получить соломенную шляпу в Project Slayers

Смена расы в Project Slayers

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы изменить свою расу, выполните шаги, указанные ниже.

  • Откройте игру и войдите в любой игровой режим.
  • Прыгнув внутрь, откройте игровое меню, нажав m на клавиатуре.
  • Выберите значок денежного мешка на экране.
  • Выберите вариант сброса гонки, заплатив 150 монет Робуксов или же три руды.
  • Вы немедленно вернетесь к человеку, но потеряете все свои способности и навыки, связанные с этой расой. Помните, что вы сохраните уровень своей учетной записи даже после сброса расы.

Как получить руды в Project Slayers?

Руды — это форма внутриигровой валюты/ресурса в Project Slayers. Вы можете получить одну руду в игре, победив любого босса. Но его трудно найти, так как его редкость составляет 1%. Вы также можете получить одну руду, выполнив квест окончательного выбора.

Для получения дополнительной информации о Roblox Project Slayers ознакомьтесь со списком уровней Project Slayers — Лучшие демонические искусства или Что такое заслуга в Project Slayers? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий