Как связать Twitch со своей учетной записью Bungie


Несколько раз в течение года крупные разработчики, такие как Bungie, будут проводить виртуальные конференции, чтобы продемонстрировать, что происходит в их играх и что будет в будущем. Зрителям доступны различные потоковые платформы, поэтому иногда небольшой стимул может иметь большое значение для создания аудитории. В случае с Twitch Bungie включила дропы, которые присуждаются за просмотр потока в течение установленного периода времени.

Как подключить свою учетную запись Bungie к Twitch

Подключить учетные записи Bungie.net и Twitch очень просто. На самом деле так просто, что вы можете выполнить его за четыре простых шага.

  • Войдите на Bungie.net, щелкнув значок людей в правом верхнем углу страницы.
  • Выбирать Связывание аккаунта из столбца слева.
  • Выбирать Связать аккаунт рядом с Твичем.
  • Авторизуйте ссылку, которая появляется во всплывающем окне.

Связанный: Сколько наград вы можете получить в Destiny 2?

Презентация Destiny 2 (2022)

Bungie впервые в истории разрешает Twitch Drops для своей трансляции. Зрители, которые настроятся и посмотрят в течение 30 минут, смогут получить в награду яркую эмблему Starbirth. Убедитесь, что ваши учетные записи Twitch и Bungie.net связаны для тех, кто хочет это красочное дополнение к своей коллекции.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделами Destiny 2: Forbearance God Roll и Best Perks для PvP и PvE в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий